Дружба

возможна ли дружба между парнем и девушкой?или это миф?и с кем вы предпочитаете больше дружить?

и с кем вы предпочитаете дружить если вы девушка?если вы парень можете также ответить на этот вопрос?интересны ваши мнения.
Еще раз повторюсь, дружба возможна если парень импотент, гей или компьютершик.
Лена Решетникова
Лучший ответ
всё возможно в нашей жизни и судьбе!
Анна Никонова
с хорошим человеком
*****шаночка *****
что за глупый вопрос, ДРУЖБА есть, была и будет !
возможно, а почему нет?
Да, дружба может быть, но элемент флирта все равно будет присутствовать. Главное на этом уровне и оставаться.
Mr. Rжаka
Пол своей жизни проучилась в женской гимназии и переобщалась с девушками!!! Теперь у меня друзья одни парни... Причем, не мешает нашей дружбе различие полов.... Только у парней бывают моменты когда они меня воспринимают не как друга, и в такие моменты очень страшно потерять дорогого тебе человека!!! Ведь если перейдешь эту тонкую грань от дружбы до тесных отношений... то это все.... конец дружбе..
Igbol Niyozov
дружбы между мужчиной и женщиной не существует!! !
Дружба между мужчиной и женщиной оченб слабеет с наступлением ночи.... а после этого это уже не дружба!
В тысячный раз встречаю этот вопрос. Да я верю в дружбу между мужчиной и женщиной, мой лучший друг мужчина и не он, ни я не променяем эти отнашения на другие. 6 лет дружим
♥ @ Mila @♥ Sorii @ ♥ я тоже верю в дружбу парня и девушки.а дружба двух девушек иногда из них всегда будет коварная,уж так не раз сталкивалась.мужчины лучше ;)))
Не согласна с многими мнениями, тут!
У меня друг, именно друг с нормальной аринтацией не компьюторщик и тому подобное... мы дружим с ним с пеленок и любим друг друга как брат и сестра!
Да и вообще парни- это отличные друзья, потому что девушки не все, но многие рано или поздно где нибудь, как нибуль ляпнут то, что для тя самое сокровенное!
У меня подруга это моя сестра, а остальные друзья именно друзья которые провереннны на все 100% парни!... Вот тАК!
♥ @ Mila @♥ Sorii @ ♥ Кира,я тоже считаю своими лучшими подругами сестру и маму,я им могу доверить все.а насчет парней ты права :)мне тоже больше в дружбе парни нравятся :)а девушки народ коварный отчасти бывает...
Гладкобородов Дмитрий Да я проходила,была у мя подруга 6 лет..потом такую свинью подложила..Так что теперь ток парням верю!
Дружба между М и Ж возможно.
Мне дружить с мужчинами нравится -они более открытые, меньше зависти и быстрее придут на помощь.
Дальше дружбы у меня с ними отношения не заходят (замужем)
не миф! у меня есть замечательный друг, дружим уже 8ой год!
У меня нет! Я всегда когда начинаю дружить с мужчиной, оказывается что он в меня влюблён!
♥ @ Mila @♥ Sorii @ ♥ хах не поверишь Катя тоже относительно самое происходит :)))
всё возможно, мир тесен и чудесен, люди разные, все зависит от людей, если у парня девушка не ревнивая, то у него в любом случае появяться подруги, поменьше гордости, ревности и эгоизма... всё возможно, но это миф
дружу с интернетом, так как подругу еще не встретил
** М А Р И Я ** еще встретишь! )
конечно парень и девушка могут дружить друг с другом, Это жизнь и всякое в жизни случается, лично Я предпочитаю больше общаться с парнями
между мужчиной и женщиной дружба стирается с наступлением темноты и алк. состояния.
Лучше думаю с девушками, хотя они тоже бывают разные, недавно одна моя близкая подруга призналась мне в любви, придется хоронить дружбу ...
мне кажется это невозможно, на своем опыте знаю, это всего лишь миф, всеравно у девушек и парней разные вкусы, хоть иногда они и совпадают, но заметьте иногда, а если совпадут то может возможно, но надо запомнить одно дружба между девушкой и парнем может переростить в любовь, а любовь дружбой никогда не закончиться
♥ @ Mila @♥ Sorii @ ♥ о да я с вами полностью согласна :)