Дружба
Как вы считаете, возможна ли дружба между парнем и девушкой?
Единственная, искренняя и прочная дружба - это существующая между мужчиной и женщиной, потому что это единственная привязанность, свободная от всякого соперничества
возможно но не между всеми. знаешь, это как темперамент, у кого какой. ктото свалит всё на секс, что мол один из них только этог ои добиваться, а ктото скажет что возможно. люди, говорившие что так нельзя, либо сами не пробывали, либо пробывали и не смогли а теперь считают что этого нет.
"Если ты этого не видел. не слышал, и не знаешь. это незначит что этого нет"
однозначно не возможна, итог всё равно известен)
Возможна. Непродолжительная. Потом она или становится ЛЮБОВЬЮ, со всеми вытекающими, или переходит в нереализованную (говороят - несостоявшуюся, но это неправильно) любовь. Сами виноваты - сами и мучайтесь. ДРУЖБОЙ.. . В. В.
Только в том случае, если им друг от друга "ничего не надо".
Дружба между мужчиной и женщиной - это секс отложенный на потом)
возможна
конечно возможна.
ДА! ДА! ДА! Она есть!!!
Дружба возможна.
Антон Павлович Чехов однажды сказал: "Мужчина и женщина могут быть сначала приятелями, потом любовниками и только потом друзьями"
И я все чаще и чаще убеждаюсь в правдивости этой фразы... даже наблюдая за окружающими...
нет! в подсознании одного из них лежит симпатия к другому!!!!
да.. у меня лично есть лучший друг.. мы оч долго дружим... и это не любовь.... а именно дружба!
да я вот такой невозможный случай)))))))
конешна возможна, парой такая дружба гораздо лучше, приятнее и надёжнее...
никак, просто дружбы никак
Возможна, по себе знаю.
ДА ДА и ещё раз ДА!!!!
конечно возможен!!!