Дружба

возможна ли дружба между парнем и девушкой?

УВЫ !
Дружба между мужчиной и женщиной НЕ ВОЗМОЖНА ! .
Даже если на первых порах, это и напоминает дружбу, то при более длительном общении, рано или поздно, в голову полезут и другие мысли .
Окрашивание волос, макияж, маникюр, педикюр, уход за телом, косметическая хирургия, поиск одежды, обуви ...
Не секрет, для кого все это делается .
В основном, конечно, для НАС, ну и чуть - чуть для себя .
ВЕДЬ ЖЕНЩИНА ХОЧЕТ НРАВИТЬСЯ .
НРАВИТЬСЯ КОМУ ?
М У Ж Ч И Н А М !

Дружба возможна лишь между равноправными человеческими существами, полностью освободившимися от всех цепей общества, культуры, цивилизации и живущими так, как подсказывает им сердце .

Но вот беда ----природа не терпит РАВЕНСТВА и ОДИНАКОВОСТИ .
Различия необходимо поддерживать, ибо именно они делают мужчин и женщин ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМИ ДРУГ для ДРУГА
Б*
Бягуль *****
Лучший ответ
Нет, если они не брат и сестра.
Елена Канухина
нееееееееет. идиоты. этот вопрос уже поперек горла стоит...
да, если он boyfriend.
а так на искреннюю дружбу не рассчитывыай
Юлия Овчарова
Дружба между парнем и девушкой возможна, но далеко не во всех ситуациях и не со всеми людьми. Вот с одним могу дружить с другим - нет, он же сам тому причина.
Egor Marfichev
Однозначно - НЕТ!! ! А кто сомневается может проверить - "Другу" поставить выбор: я или любимая (любимый) , УВЕРЕНА, что выбор будет не в вашу пользу!!!
Возможна.
нет нет и еще раз нет....
Оок Шшш
я уверена, что возможна, но чаще всего один из "друзей" мечтает отом, чтобы она переросла в нечто большее
неа!! ! невозможна!! ! если только он не голубой, и то сомнительно... .
всем приятного вечерочка!!!!)))))))
нет конечно, если только эти двоих раньше не связывали романтические отношения. считаю что между бывшими влюбленными бывает
Может это и будет дружба, но дружба.... только игра, одного больше тянет к другому.... это инстинкт.... кто-то из них хочет большего.
есть хорошее выражение: "Дружба между мужчиной и женщиной слабеет при наступлении ночи"И это факт.
очень очень маловероятно... всегда у одного из них тянет к другому как к объекту симпатии...
конечно нет я в это не верю интересно что может быть у них, общей темы даже не будет)))) друзья обнимаются, улыбаются друг другу)) представьте парень с девушкой в обнимку улубаюшимся лицами, и после этого они скажут что они друзья,, , в это никто не поверит
Нет, особенно при наступлении ночи и увеличением доз спиртного))))
Почему говорят, что "дружба может переродится во что-то большее"? С чего вы взяли, что так называемая "любовь"- это "нечто большее" , чем дружба, а не "нечто меньшее"?? Любовь- это дружба испачканная похотью. Если "друзья" изначально слабы на передок- то дружба может опустится до "любви". А как известно: любовь приходит и уходит. Это гормонально-зависимое психо-физиологическое состояние.
**
******* *******
дружба может быть только после сексуальных отношений или когда вы, прожили очень много лет и у вас отношения как у брата и сестры.