Дружба

Возможна ли дружба между парнем и девушкой? Или все равно все сведется к одному?

возможно, это точно а если сведеться то дружба уже будет не та и не те отношения. Потеряеться то что было более дорого.
Виталий Маковецкий
Лучший ответ
как правило дружбой всё и заканчивается. и это уже ни к чему не приводит...
Ризaбек Aишев
если мальчик с девочкой чем-то больны, то нет, не сведется.
возможна, дружим уже почти 20 лет и ни к чему не свелось
U.
Ulikpan .
да не факт, что сведется. . хотя смотря о чем ты. . я вот думаю, что она закончится тогда, когда появится вторая половина у кого-то. . да и вообще, вот как бы я не хотела верить в такую дружбу, жизнь доказывает, что это почти невозможно, особенно среди людей лет так до 30..
невозможна
Костян ...
конечно все сведется к интиму...
на своем личном опыте могу сказать - все сведется к одному)))))
Пытаюсь ответить себе на этот вопрос уже лет 10. Всякое бывало... Было такое, что "друг" оказался вдруг... правда, до интима не доходило, зачем такие друзья уже нужны?)) ) Степень дружбы определяется границей, которую чаще всего устанавливает женщина. Иногда эти границы размыты и женщины лукавят, потом ханжески заявляя - как же так, мы же были друзьями! По своему опыту могу сказать, что есть мужчины, которые не могут быть друзьями в принципе, есть те, которые соглашаются на дружбу, чтобы не потерятьвозможность общения. У меня есть несколько друзей-мужчин. К счастью или нет, но они все в других городах и даже странах. Поэтому за те короткие периоды времени, когда мы можем встретиться, ничего не происходит. Были ситуации, когда мы сидели с одним другом ночью в машине на заброшенном пляже и ели пиццу. Ничего, даже намеков не было. Хотя есть предположение о не совсем дружеском чувстве с его стороны. Но граница установлена. Чего и Вам желаю.
Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, проверено на себе... Кто то все равно кого то хочет...
конечна дя!
Да, возможно, но рано или поздно у него или у неё в голове родится мысль об ЭТОМ. И пусть даже никогда ничего не произойдёт, но мысли будут всё равно.
Вполне возможно. У меня есть друг с которым мы дружим уже 14 лет. ДРУЖИМ заметьте.
возможно
конечно возможна!!!
Я дружила с одним парнем.... долго дружила, даже своих кавалеров с ним обсуждала.... ТЕПЕРЬ ОН МОЙ МУЖ!!!! Додружилась называется! :-)
Возможно, хоть и говорят что " дружба между парнем и девушкой, это секс отложенный на потом".
НО тем неменее, если один не захочет, другой не получит.
Возможно!! !
Я живой пример!
С одной девушкой дружу 6, с другой 5 лет. Но это только дружба и все