Мне 18, моей лучшей подруге 17
Знакомы 2года, лучшими друзьями стали год назад
И вот все хорошо, гуляем, общаемся, много общих знакомых
Но все уверены что мы встречаемся и скрываем это, а те кто знает что мы друзья, начинают капать на мозги, вот вы такая хорошая пара, вы так близки, всегда рядом. Говорят что не может такого быть, что 100процентов один из вас хочет большего
Мы на эту тему разговаривали и поняли что у нас такого нет, мы просто друзья и ничего большего быть не может. Другим людям это доказать не получается, и вот стало интересно мнение других людей
Возможна ли дружба между парнем и девушкой?)
Дружба
Возможна ли дружба между парнем и девушкой?
В нашей жизни все бывает, и ничего никому не объясняйте. Пусть все будет, как будет.
Крайне редко. Для этого нужно зрелость ума и самообладание, в молодости обычно этого нет. Обычно рано или поздно у одного или у обоих появляются чувства. Гормоны могут взять верх даже не заметите этого. Ведь по замыслу Бога брак - это союз двух самых близких друзей.
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
Андре: «Чем больше ты общаешься с девушкой, тем легче возникают чувства, и она может подумать, что ты хочешь быть ей не просто другом. Если сейчас твои цели не позволяют тебе развивать романтические отношения, веди себя так, чтобы никто не подумал, что ты к этому стремишься».
Кассиди: «У меня общительный характер, и, поскольку я росла среди мальчишек, мне с ними легко. Но это не всегда хорошо. Относиться к молодому человеку как к подружке — неправильно, ведь тебя могут не так понять. Лучше относиться к нему как к брату!»
Нет ничего предосудительного в том, чтобы юноши и девушки в уместной обстановке общались друг с другом. Но тем из них, кто не готов начать романтические отношения с целью вступить в брак, стоит установить для себя границы в общении. Для этих молодых людей дружба с лицами противоположного пола должна оставаться дружбой и только.
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
ЧТО ГОВОРЯТ ТВОИ СВЕРСТНИКИ
ГРАНИЦЫ
НУЖНО
✔ общаться в компании
✔ знакомиться
✔ разговаривать
НЕ НУЖНО
X общаться лишь вдвоем
X делиться сокровенным
X флиртовать
Нет, девушка ждет от тебя определенного интереса, что бы она не говорила.
По взаимному согласию возможна.
Недолго возможна. Вы молодые ещё. Скоро природа своего потребует. И вот когда это произойдёт первый раз. Начнётся другая жизнь.
Да, я тоже дружу с парнями, они не лучшие мои друзья, конечно, но отношения хорошие.
Ну если она страшная как я не знаю что, тотвсе возможно