Дружба
Как Вы считаете,возможна ли дружба между парнем и девушкой?
Возможна, проверено. И никаких продолжений..
да!
Нет.
Возможна. Только эта дружба и ведет к дружескому сексу! Если докажешь обратное - тебе медаль!
Нет не возможна, поскольку одна из сторон рано или поздно влюбляется. И те кто заявляют, что существует - Откуда вы знаете, что ваши подруги (друзья) в вас уже не встрескались???? некоторые типы женщин (якобы подруги) спецом выжидают проблем у друзей мужчин, чтоб потом их сооблазнить. И вобще дружбу не стоит путать с понятием "знакомая (ый) "
Нет, нет и еще раз нет!
"между мальчиком и девочкой не может быть дружбы... кто-то обязательно любит.. "
возможна при определенных обстоятельствах - друзья с детства, дружат семьями.
<-все они самцы.. . природу не обманешь)).. . хха-хха)) >
Это стериотип!!! Дружба между парнем и девушкой вполне возможна и сексуальное вличение здесь абсолютно не причем!
Такие взаимоотношения, как любовь и дружба между М и Ж, изначально основываются на взаимной симпатии, без этого никак!!) )
А учитывая аксиому, о взаимной тяге противоположных полов (при нормальной сексуальной ориентации) , - понятие "дружба", как и саму дружбу (без сексуального влечения, хотя-бы одного из полов) между М и Ж можно рассматривать и ДОКАЗЫВАТЬ только теоретически)))).. .
Можете, сколько хотите, вуалировать отношения под дружеские, бросьте.. . -это НЕ ЛОГИЧНО!!))))))))))))) )
Хотя и понятие дружбы, оч растяжимое, если вы встречаетесь раз в месяц "в кофейне попить кофе и поговорить о погоде (...семье и детях))))))) "... -ДРУЖИТЕ себе на здоровье!!) )
За все мои сознательные годы, все М, которые находились (-ся) рядом, под видом "дружбы" со временем всё равно "отсеивались" (-ся).. . -все они самцы.. . природу не обманешь)).. . хха-хха) )
конечно есть)) испытано на себе!))
конечно)
возможна! на себе проверяла!