Дружба
Дружба между парнем и девушкой, почему девушки думают что это возможно?
У них несколько другой взгляд на отношения.
Потому что у меня у самой есть друзья-парни.
И я точно знаю, что не привлекаю их в сексуальном плане. как и они меня.
Мы общаемся, смеемся, поддерживаем друг друга в трудных ситуациях, но не более того.
не спорю, есть ситуации. когда думаешься, что друзья, а потом влюбляешься или в тебя влюбляются, но так далеко не всегда.
Как говорят в таком варианте "дружбы" один хочет, а другая не даёт)))
у меня есть мужчина друг. так что я знаю что такая дружба есть. ни разу он и не попытался перевести дружбу на другой уровень, мне он родной человек и я ему тоже. девушка его со мной общается как с его сестрой, советов просит всяких. и такие отношения с ним у нас уже много лет. так что я точно знаю что мужчина-друг в природе существует
у меня есть девушка-друг...
Это возможно но это временно!
думают, что возможно, но подразумевают совершенно другие варианты, как это не грустно.
Не только девушки, многие в это верят.. . Но по моему миф.
Возможно. У меня был такой друг и не один.. . мы просто понимали друг друга.. . нам было весело не более того...
Не возможно)
возможно.. . но это очень сложно
люблю дружить с девушками!