Дружба

Как укрепить дружбу между парнем и девушкой, которая приезжает в гости из другого города?

Хочу соблазнить девушку, которая приедет из западной страны в Россию в мой город на экскурсию! Познакомились недавно, случайно, в интернете. В переписке и на первом свидании я вёл себя прилично и даже ухаживал за ней. Я сам ездил к ней на 2 дня, ходили гулять, по музеям, и... ночевали на разных диванах. Тогда я решил не торопить события. Но потом в письме девушка намекнула, что ждала от меня решительных действий, что же ты оказался такой порядочный, воспитанный джентльмен!? Но при этом вела себя всё время как недотрога и близко к себе не подпускала! Почему в письмах одно, а на деле другое?Сейчас жду её в гости, и теперь не знаю, как положить 2 подушки на один диван и предложить заснуть вместе :( Как объяснить ей, что секс лучше всего укрепляет дружбу между мужчиной и женщиной? И как уговорить её не брать с собой подругу! ("кузнеца")Девушки, помогите придумать сценарий развития событий! Парни, посоветуйте что-нибудь дельное!
А где ты спать собираешься по её предположению? На другом диване, на раскладушке? Или уже сказал, что диван один всего?

Самое простое, напоить её валерьянкой, чтобы спокойно восприняла предложение совместно поспать.. . но я бы на её месте не стала валерьянку пить :)))
Тогда можешь устроить романтический вечер с бутылочкой красного или шампанским. Главное, не спаивать её уж совсем, только для настроения.
Сложнее, если не пьёт. Тогда читать ей стихи, вместе посмотреть какую-нибудь классическую мелодраму по типу "Гордость и предубеждение", "Разум и чувства" или др. по мотивам романов 19 века. То есть классику с истинными дамами и джентльменами. А потом перед сном выйти на улицу подышать воздухом перед сном и обсуждать фильм!
А потом постелить диван и положить 2 подушки, как будто вы уже давно знакомы и вместе с ней раздеваться ко сну. Может она только этого и ждёт! Если застесняется, на крайняк можно предложить поиграть в мужа и жену и посмотреть что получится, свет выключить, пошептаться перед сном.... Вообщем, по обстоятельствам!
Светлана Тангина
Лучший ответ
момент монтаж сильнее всех!! ! эт те для укрепления!! !
а про все остальное, спать ляжете.. . (на разных диванах) мин 10 выдержи паузу, да в принципе мона и без паузы, и подойди к ней!! ! просто подойди, а дальше сам поймешь че делать!
ток именно когда уже ляжете!! !
проверено, мин нет! если у нее есть желание, все точно срастется!!!
Елена Екимова
чо пусть подругу берет, ты буишь подругу жахать, а девушка советовать как чо.
Незнаю но по-моему выглядет не плохо! в течении дня вести себя как истинный джентельмен, ухажиивать уступать, подавать, делать комплименты. создавать ситуации, немного намекая на это, взвешивать её ответы и если они будут положительными то и в конце дня положив вторую подушку, пошутить, улубнувшись))) если нет, то ты всегда сможешь сбросить это на шутку, ну а если да, то все козыри тебе в руки))))) а по поводу того что в сети она одна, а в реале другая, то скажу только то что у людей бывают не разбуженные инстинкты, нужно просто ей помочь побороть себя, создавай ситуации чтобы она не выглядела дурой и поддерживай её))))удачи тебе в твоих начинаниях))))
Интересная история.. .
Видно сразу что ты хочешь дружить а она серьезных отношений.
Для тебя тема "Секс" видимо идет не так серьезна как у нее.
Хочешь совета? Вот совет, реши что у тебя в голове. А потом следуй этому и главное не останавливайся, если решил что-то, то иди до конца.