Я думаю что есть, но многие думают что нет. Но почему так? Вот пример: Ходят вмести мальчик и девочка в садик, потом в школу, потом идут дальше учится, и дружат между собой, и имеют свою вторую половинку. И что разве это не дружба? ?
Я думаю что дружба между парнем и девушкою ЕСТЬ,
Дружба
Напишите пожалуйста, существует ли дружба между парнем и девушкой???
ДА .
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Напишу от себя из своего текущего опыта.
Хорошая, преданная, умная подруга - это святое.
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

Да, оральная и анальная.
нет. у одного присутствуют чувства. вы понимаете это буквально... им не обязательно встречаться, просто один влюбится. люди на общих интересах сближаются
если кажется что дружат значит мальчик просто боится признатся что он ее хочет
Конечно есть))))
А ты проверь.... Я вот проверила ее нету!
Нету. Разное мышление у женщины и мужчины. А "дружба" - это гормоны играют.
Есть люди с которыми можно дружить а есть те с которыми нет проверила
Есть. Дружба возникает либо с симпатии а потом перерастает в дружбу, либо сначала дружба а потом перерастает в нечто большее.
Существует, я знаю. Можете в это поверить. Она есть. И возможно она самое дорогое то, что есть в жизни этих людей. Вот любовь к какому то человеку пройдёт, а дружба с тем человеком останется. И она будет самым дорогим, и сейчас и потом. Не верьте тем кто говорит то, что её не существует. Они ошибаются. И когда они сами будут так дружить, они это поймут, и поймут то, что ошибались. У меня есть доказательства. Ведь любовь может быть у девушки только к одному парню. А у парня только к одной девушке. И что? Это же не значит то, что теперь им нельзя не с кем дружить. Что же теперь если у них есть любовь все остальные должны быть их любовью? Такого не бывает. Любовь может быть только к одному человеку. Или что же все вокруг должны быть соперниками? Возникает такой вопрос : А почему нельзя дружить? Разве это кто то запрещал? Такое запретить невозможно. Никак. Поэтому дружите, и наслаждайтесь дружбой. Не верьте тем, кто в этом не разбирается. И пусть в любви иные чувства, не такие как в дружбе. Но дружба дороже.
нет.. .
дружат.. потом все равно это перерастет в большее
существует
Существует!! ! Дружба между парнем и девушкой действительно есть!!!!
только во сне