Дружба
дружба между парнем и девушкой
Дружем с девушкой два года, она рассталась с парнем, теперь большинство людей думают что у нас с ней отношения, но мы друзья, с этого вопрос, есть ли дружба между парнем и девушкой, или я конкретно лох ( друзья утверждают)
Если друзья утверждают что ты лох, значит ты действительно лох уже по той причине, что водишь дружбу с такими людьми. Что касается дружбы - есть много ситуаций, где дружба между мужчиной и женщиной возможна (например, у меня дружеские отношения с женой моего шурина), но твоя ситуация в их число не входит. У вас обычное состояние, какое бывает непосредственно до перехода в отношения, а дружба - это совсем иное.
Татьяна Лонская
Два года до перехода к следующему шагу? Такое возможно?
кто то здесь писал и мне понравилось эта фраза.... типа если вы друг другу не симпатичные в плане секса... тогда может быть у вас прекрасная дружба)))) я поддерживаю это мнение
аригинально, не зная есть ли дружба между парнем и девушкой говоришь - "Дружем с девушкой". Природой заложены другие отношения между ними и не надо их менять, бесполезно, рано или поздно она свое возьмет.
Не слушай друзей, смотри по обстоятельствам. Она к тебе тянется? Физический контакт не исключен? Когда близко подходишь или касаешься ее - она рефлекторно отстраняется?
Татьяна Лонская
Нет, не отстраняется, да контакт есть, но в дружеском плане, обнимаем друг друга при встрече, ну и просто физический контакт
Недавно фильм смотрела, что дружба возможна в том случае если парень гей. Но я не хочу исключать, что настоящая дружба есть между мужчиной и женщиной, никого не слушайте.
Дружба возможна настоящая если девушка не очень женственна или парень не очень мужественен. Но как только это проходит то и дружба заканчивается
Ну если ты с неё не имеешь выгоду то ты лох.
Если она симпатична, значит ты лох)
Дружба и есть любовь