Дружба

Почему дружбы между парнем и девушкой не бывает?

у меня полно друзей парней. Но мне сказали, что дружба между парнем и девушкой не возможна, они меня рассматривают не как друга. Почему?
Да вы больные какие то, бывает. Я дружу с парнем подруги, они оба плачутся мне на их отношения. Он ее очень сильно любит, и говорит мне, что я права в том, в что я им глаза на их отношения раскрыла. Все, что я им сказала- правда, и он изменится ради нее. Я им помогаю в отношениях разобраться. Ну и где здесь вы перепихон видите? Автор, дружите, это бывает и это прекрасно. Дружеские отношения у меня еще с одним одноклассником, подколы, помощь, ну тут одна простая прогулка, чтобы помочь выбрать краски и поговорить о будущей проффессии
Ну, они нормальные. Если парень адекватный он не станет к тебе лезть, и вы будете дружить. Скажу даже, что дружить с ними более чем заебись. Так что все ок, я вас прекрасно понимаю.
Артём Шайхутдинов
Лучший ответ
Игорь Байрачный подскажите по поводу это:
Мы учимся в одной школе, общаемся довольно таки неплохо, иногда он пошло шутит в мою сторону и в сторону "если бы у нас были отношения", но это всё выглядит действительно в очень шутливой форме, скрывает ли он "что-нибудь ещё" за этими шуточками.
Он мне нравится только как друг, но может более я не знаю (но я знаю что люблю другого, который на меня внимание не обращает). А сегодня он сказал я тебя выпущу из класса если поцелуешь. Я у него что не попрошу он говорит поцелуй дам.
Что это может значить?
Это только тогда, когда ты сексуально не привлекательна.
Бывает
Все хотели бы сунуть тебе
Ludmilla Eseena
Сделай короткую стрижку, уменьши грудь и никто на тебя не позарится.
Игорь Байрачный издеваешься
А еще бывает дружеский перепих
Проходит время и хочется большего, кому то: или парню или девушке
это аксиома
Оля Зимникова
бывает
но девушка тогда называет этого парня ТРЯПКОЙ.
Потаму шта "стояк"
А)
Айзада ))
Вообще-то бывает!
только родственные отношения.... всегда может такая дружба перейти во что-то другое.
Ирина Волкова
Не путайте знакомых и друзей, это разные понятия. Вот так, не придумала природа такого инкстинкта дружбы
Игорь Байрачный они мои друзья и я не путаю
Они хотят тебя трахнуть
ПРИРОДА... ПОТОМУ ЧТО ВОЗЬМЕТ СВОЕ..
Бывает дружба! я дружу с пацаном уже почти 3 года и всё норм.
Игорь Байрачный я так же говорю, но мне все говорят не бывает
ГЛАВНОЕ ПОМНИТЕ НЕ УПУСКАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ВОВРЕМЯ ЗАСАДИТЬ ДЕВУШКЕ ИНАЧЕ ОНА УЙДЕТ К ДРУГОМУ
Lydya Z.