Однополая дружба, как раз и бывает, а между разнополыми бывает любовь)) )
В подруги себе выбирайте подобных и проблем у вас с ними не будет.
Дружба
"Дружбы между парнем и девушкой не бывает" и "Женской дружбы нет" ...Так, а с кем же мне дружить?...)) бе-да))
Ну почему же не бывает? ! У меня очень даже бывает и с теми и с другими!
Дружат в песочнице. Пора на любовь переходить.
Всякая дружба бывает. Забудьте про стереотипы.
zavedi sebe sobachku
Полно примеров и того, и другого.
Очень интересный вопрос. Действительно, с кем дружить?
Чтобы дружить с мужчиной, нужно перетерпеть взаимную сексуальную тягу - просто как болезнь. Потому что нам нравятся многие, но любим-то мы кого-нибудь одного. Тот, кто это понимает, может стать вашим другом, а не любовником.
Чтобы дружить с женщиной, нужно видеть в ней не соперницу, а помощницу в ваших делах, исключить взаимную зависть по принципу: мужчин на всех хватит и каждая из вас по-своему хороша.
И тогда дружите с ним на здоровье, почему бы и нет?
для начала с головой если прислушиваешся к подобной хрени
все бывает: и зайца можно научить курить))
между парнем и девушкой точно не бывает, женская дружба имеет место быть, просто тебе встречаются не девушки вот и всё! когда найдёшь настоящею подругу то точно поймёшь что это она! просто почувствуешь что ей можно доверять!
Дружба между парнем и девушкой бывает!
по-моему, у женской дружбы есть срок
так что до поры до времени можно и с девочками дружить