Дружба
почему говорят что дружбы между парнем и девушкой не бывает? мне кажется это неправда, у меня есть лучший друг
мы с ним хорошо общаемся и все нормалньо!! я не верю что дружбы между парнем и девушкой не бывает.. она как раз и есть!!! а у вс ккое мнение?? поделитесь со мной
Она есть и имеет место быть.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____

если вы девушка то да у вас есть, вы предложите ему переспать тогда посмотрим, незабывайте что отношения друг-любовник регулирует сама девушка посему она любого может назвать другом кто ей симпотичен
мало ли что говорят
и у меня тоже есть, но он гей
Через некоторое время в начале твоего вопроса убери некоторые слова, а в конце вопросительный знак. Это ты пока считаешь, что такая дружба существует.
вот вот или гей или друг до секса либо после него...
У меня тоже есть лучший друг, недавно женился, его жена тоже не верит в дружбу, а нам всё равно, главное мы верим в это!!!
да не бывает её ё моё.
вот посмотришь потом через некоторое время.
Парни вечно хотят потрогать понюхать лапнуть невзначай всё это в голове а может и не только. В пизду парней если не секс
А я считаю, что дружба между М и Ж, конечно же, возможна, только предрассудки её практически задавили. Раньше было попроще, но в наше время само понятие дружбы сильно испошлили. Так, например, в социальный сетях пишут: семейное положение - "есть друг" или "есть подруга". Какая уж тут дружба! Когда у них будут дети, они тоже будут так друг друга называть? !
Дружба - это душевное родство на основе общих интересов и взглядов, поэтому для настоящих друзей, по моему убеждению, половые различия значения не имеют. Только вот отнюдь не всякая жена сможет понять, что у мужа есть подруга, а уж чтобы муж относился к другу жены без ревности! Где такого найти?... Да и многим мужчинам дружба просто не нужна. Печально. Но при этом в дружбу между М и Ж верю и очень рада за тех, у кого есть друзья. Это прекрасно!!!
у меня тоже есть лучшая, ни чего пока кроме дружбы, очень хорошо общаемся, она определенно есть, но должно быть продолжение дружбы)))