Дружба

Почему никто не верит, что существует дружба между парнем и девушкой. Ведь это действительно возможно!

Dr Rufi
Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Анастасия Александровна
Лучший ответ
...только между бывшими любовниками.
Владимир C
Не тевозможно по причине того что они РАЗНОПОЛЫЕ :0))))))
Asema Zekenova
наивные еще и не в такое верят
Возхможна но очень и очень редко
Возможно! У меня есть 3 замечательных, очень хороших друга. Просто друга и ничего большего. Сама не понимаю тех, кто говорит, что дружбы между парнем и девушкой не существует.
А на счет бывших любовников... мы со своим бывшим дружить не можем. Всегда, когда видимся, просто дружескими отношениями это не заканчивается
возможна, но только лишь в том случае, если кто-то из них нетрадиционной ориентации
Fi
Finic_
это невозможно .
Хотелось бы верить, что такое возможно
конечно бывает....