Дружба

Существует дружба между парнем и девушкой????

М)
Маржан )
ДРУЖБА - сестра любви, но от второго брака.:)))
Cергей Драченко
100 % - ДА !!!
По себе знаю !
Постоянно дружу с мужчинами, как с подругой! И не вижу в этом ничего страшного !
можешь не сомневаться ДА
Представьте себе, да - встречается и такое в этом "грязном" мире, парадокс*)...
Ирина Чернова
всё закончится сексом
Dilnoza Shamahmudova
Да.
Андрей Фадеев
И да и нет, вот была одна подруга, она была как сестра мне!
Yildirim Kepir
Я тебе отвечу с гордо поднятой головой что дружба между парнем и девушкой есть ...я сама дружу уже 6 лет и это чистые отношения ...дружба есть и всегда будет... так что никого не слушай.... хотя если вы оба свободны без вторых половинок то 50 на 50 так как когда дружишь очень привязываешься а потом и любишь ну и влюбиться можно по уши
нет ее.... я уверена на 150 % да на сколько угодно процентов.... нет ее.... женщина такое существо, что она дружит с человеком, пока ей не мешает ничего.... но как только начинают рушится ее собственные интересы, дружба может исчезнуть....
P*
Petr *
говорят, что она есть.. . но лично мое мнение, что такая дружба возможна только до тех пор, пока оба (и мальчик, и девочка) не свободны. Тесное и регулярное общение неминуемо приводит к притиранию и привязывает друзей друг к другу....
конечно же существует! в большинстве случаев перерастает во что то большее! а чтоб сохранилась чистая дружба - это редко встретишь! и это тоже хорошо что происходит развитие отношений.
Да дружба может быть без секса между знакомыми, но должна бвыть по моему мнению и между супругами ..и вообще близкими друг другу чем то людьми потому что она продлевает любовь являясь ее порождением чуть поменьше, как в матрешках.. вот сказанул ..
Farhat Ibragimov
окнечно существует
Да а давай дружить
нет только секс!
Конечно!
Да =) личный опыт и много примеров вокруг
Valentin Belkin
это зависит от вас. чего вы сами хотите?
Karakas_ Kemal