Дружба
Существует дружба между парнем и девушкой?
нет
Существует.
а я считаю, что есть!!!! с первого класса дружим мы ...уже так много летттттттт .. ой ё это же почти 25 лет)) ) и не разу не было намеков на что то большее чем дружба))))
Существует. я с парнем уже 7 лет дружу, раньше не верила. пока лично не убедилась.
неееет....
нет конечно.
Если только приятельские отношения, а ДРУЖБЫ НЕ БЫВАЕТ!! ! Либо уже был секс, либо он только будет!!!
никогда-не надо себя обманывать, один будет делать вид .что дружит-а смотреть на тебя-как кот на сметану!
существует, но, как правило, одна из сторон расчитывает на более близкие отношения
я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной
Дружба есть ее не может не быть !!!Я дружу с парнем и довольно таки давно и у нас дружба сколько мы вместе не пытались ее порушить из этого не чего не получается такова наша сильная и крепкая дружба но в наше время это редкость так что все зависит от нас самих хотим мы дружить или любить!!!!
безусловно, но только в светлое время суток....
чтобы найти настоящую любовь нужно найти НАСТОЯЩЕГО ДРУГА
дружба бывает только при том случае... если вы с ним общаетеся только как брат с сестрой
Д-А-А-А-А-А-А!
Существует!! !
:)
Существует!! !
:)
нет это всегда перерастает в более близкие отношения
это секс отложенный на потом!! =))
а вообще я убедилась, что не бывает, ты доверяешь ему, а через 15лет он говорит тебе, что любит тебя... и поражаешься КАК???? ведь он знает о тебе всё..и принимает тебя такой.... плохо лишь то, что я не могу ответить тем же....