Дружба
Существует дружба между парнем и девушкой?
Это один из вопросов, который интересует многих и являетс объектом споров. Мне интересно Ваше мнение.
Я думаю нет, сама не раз сталкивалась. И что получалось, что есть влечение, после которое перерастает не в дружбу, а в отношения вплотную. На что идет разочерование, ты относишся как к другу, а он этим пользуется и на твои слабости после манипулирует.
дааааааааааа, я только и делаю, что дружу со всеми.
У меня в числе друзей более 5 молодых людей. Серьезных, внимательных. Кто-то из них женат, кто-то нет, но всех их объединяет желание помочь, выслушать, дать совет или самим обратиться за помощью. Всегда. В любую минуту. И никаких сальных намеков - ни от них, ни со стороны наших общих друзей "а что там между вами? " . Только Дружба, только Поддержка. И еще одна деталь - только эмоционально зрелые мужчины могут дружить так. Которые не ищут, задрав хвост, " куда бы кончить", или "где потусоваться", а являются Людьми с большой буквы.
Конечно же есть)!
дружба между парнем и девушкой существует... Но. .
Когда у них в прошлом были отношения или какая-либо симпатия (И если эти люди расстались хорошо) . А когда никаких отношений не было и ты толком не знаешь человека, то конечно в какой-то момент времени чувства какие-либо проснутся. Проверенно на себе.
Дружба великое чувство, зачастую переходящая в любовь. парень либо девушка лишь в том случае не вступают в близость, если что-то не устраивает в друге, а причин-великое множество