Дружба
существует дружба между парнем и девушкой?
Дружба между парнем и девушкой возможна, но только при одном условии... они не должны быть сексуально привлекательны друг другу
Екатерина Иванова
если не будет этого влечения не будет дружбы!!!!
Многие мужчины полагают такие отношения мифом - потому, что практически ко всем женщинам испытывают сексуальную тягу разной силы. Однако значит ли это, что дружбы между мужчиной и женщиной действительно не бывает? Или может, она просто отличается от однополой дружбы?
Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы человеческих отношений, включая самые для нас интересные - сексуальные. С точки зрения этой науки, дружба между мужчиной и женщиной является одной из самых молодых форм сексуальных отношений. Её история - тема для отдельной статьи, мы же рассмотрим её сущность. Сначала давайте вспомним, в чём выражается однополая дружба. Друзья общаются друг с другом потому, что у них есть общие интересы. Друзья доверяют друг другу. Друзья не считают один другого «обязанными» . Друзья не завидуют друг другу. Друзья чувствуют связь. У друзей - раздельная жизнь. Друзья живут сами по себе. Друзья общаются регулярно. То же самое характерно и для дружбы мужчины и женщины, с одним дополнительным условием: один из них или оба хотят другого, но по каким-либо причинам не собираются заниматься сексом. Чем-то похоже на платоническую любовь… То есть, межполовая дружба, как форма сексуальных отношений, возникает в случае, если мужчина захотел какую-то женщину, понял, что ему «не светит» , но оказался так заинтересован ею ещё и как личностью, что решил получать удовольствие от обычного общения с нею. Постепенно связь в этом общении крепнет, и возникает дружба со всеми её атрибутами, включая «друг всегда поможет». Главное, чтобы стороны понимали, что испытывать влечение друг к другу - не значит быть неспособными к дружбе. Это не более, чем естественная реакция организма, компонент, отличающий межполовую дружбу от однополой.
на продленке в 5 классе еще существует..
Существует.
Я сама дружу уже 12лет.
ну это смотря што вы подразумеваете под словом дружба.... просто знакомые или што большее.
только после одноразового секса с ним, а потом настоящая дружба, ни какой неловкости, ни каких взглядов, только дружба....
Не существует
существует с переходом в большее
Дружба между полами крепче даже самой настоящей мужской дружбы.
нет, это секс отложенный на потом!
обычно женщины верят в существование этуой дружбы, до той поры, пока не обожгуться, мужчины нет, не верили и никогда не поверят. это уже говорит о том, что ее не может быть, она начинается, и обычно заканчивается любовниками, можно конечно иметь в друзьях мужчин, но обычно если это происходит, то допустимо только на опред расстоянии, т. е. изредка видется, общаться.
нету и никогда не было....))))))))))
Вам (девушкам) не надоел этот вопрос?? ? Да есть но она не может сравниться с мужской дружбой))) (я нормальный)
если просто как друзья ..то может у меня их Дофиха!!!
определенно существует!!!! ведь твой друг никогда не уведет твоего нового парня....
да и я в етом уверена
между девушкой и парнем да, а вот со стороны парня дружба редкое явление) хотя у меня все друзья-парни))
Конечно существует, почему бы и нет???!
нету поверь ))) это дружба превращается хружбу
Существует но очень очень редко!