Дружба

Кто верит что существует дружба между парнем и девушкой?

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Софья Игнатьева
Лучший ответ
Дружба только до полового созревания, дальше уже отношения взрослых людей с разными моральными и нравственными устоями, темпераментом, воспитанием, терпением и сдержанностью . Вмешивается симпатия, влюбленность, секс и дружба исчезает))
Наивные.
Наталья Белова
тот, кто влюблен, а его просто используют
До поры до времени...
Надежда Бур
Посиди в этой категории хоть час, и ты увидишь с десяток вопросов в стиле: "Люблю парня (девушку) но он (она) только друг.
Другие примеры в инете долго приводить, да и нет желания.
Дружба возможна в период ухаживаний до секса. Ну и после него, когда страсть закончена.
Верю, но только после секса и всяких там люб. отношений. Как правило после расставания всегда остаются парень и девушка друзьями, а до никогда....
Bahtiyorjon Umarov
я. когда прошло два года дружбы я заметила, что он красивый: брюнет, глаза зеленые...
Maksat Saparov
Я верю. Причем твердо. У меня есть лучший друг, парень, с которым мы очень друг друга любим, но абсолютно без физического влечения. Я его просто люблю как брата. Поверьте, я точно знаю, что и он ко мне так же относится. И мысль, что между нами что-то может быть, кажется мне какой-то безумной. это как у брата с сестрой было бы.
я верю... но очень редко такое бывает
я верю
не верю. . все равно будет существовать хотя бы с одной стороны симпатия..