Дружба

Существует ли настоящая именно НАСТОЯЩАЯ дружба между парнем и девушкой? поясните свой ответ.

Этот вопрос уже наверно четвертый, за два дня. Наверно многих это волнует. Мое мнение -нет не существует. Кто то один дружит, а второй либо хочет, либо любит. Да и второй тоже может под маской дружбы виды какие то имеет.
Jeniwbek Toktogonov
Лучший ответ
Если появились дети и Вы их вырастили.
существует когда у обоих половинки. Если же хоть у одного нету, то слово дружба будет лишь как маска, из которой будут все больше лезть не дружеское отношение.
нет не существует вся дружба переходит к бональному перепихну на себе поверил
Возможна только если девушка лесбиянка, а парень гей. Поясняю: Дружеские отношения подразумевают взаимную симпатию. Наше мышление так устроено, что первичным классификатором взаимодействия с миром является подсознание (наш БИОС, животность) , а сознание вторично. Пример: Вы очень сильно увлечены книгой или спите и вдруг резкий хлопок сзади. Вы повернетесь назад или проснетесь вне зависимости занято ваше сознание либо вообще выключено. Половой интерес к особи другого пола это подсознательный процесс, его нельзя контролировать сознанием. А разделение на любовную и дружескую симпатию это сознательный процесс. То есть если человек другого пола подсознание автоматически классифицирует симпатию как половую - это первично. А сознание уже как вторичный классификатор начинает "мазьню всеми красками" но все равно уже на конкретном первичном фоне. Так что настоящая, чистая дружба возможна только между геем и лесбиянкой, причем только если они настоящии (на уровне половых рефлексов) Им кстати есть о чем дружить, особенность то схожая, проще друг друга понять.
этот вопрос уже тысячу раз задавали!
существует,