Дружба

Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной(девушки и парня)?

Однозначно бывает.... Люди способны находить многое друг в друге, при этом не обращая внимание на пол...
Сергей Санду
Лучший ответ
Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

Ма
Малыш
до поры, до времени
Такие друзья либо бывшие любовники, либо будущие)
Alyona S
Бывает.
нет.
поясню: до секса может и правда не дойти, но в то что даже желания не возникнет. . нет, не верю!
Раньше лет 20 назад я верила в это, но сейчас изменились нравы и вообще мир катится по наклонной плоскости.. Так что сейчас не уверена...
к счастью у меня есть ДРУЗЬЯ мужчины
нет... .
"дружба" начинается из взаимной сипатии, а заканчивается... .
изначально, если вам человек неприятен, то и его дружба вам не будет нужна...
Бывает, до постели и после её.
Смотря у кого... в моей жизни есть такая....
Девушки запросто могут дружить с парнем, считать его своим другом, рассказывать о своих парнях и. т. п. , но вот не один парень не станет просто так дружить с девушкой, гулять с ней, если она ему не нравится! Мне это лично говорили несколько парней) Это мужская психология) )
Парень по настоящему может именно ДРУЖИТЬ, только если это подруга детства!
У меня есть 2 "друга" и я прекрасно знаю, что они со мной дружат только лишь потому что я им обоим нравлюсь)
Олеся Афонина
Дружба между мужчиной и женщиной – понятие в любом случае относительное, так как они разнополые существа. И тяга друг к другу может происходить только лишь на фоне симпатии. Женщина слаба и хрупка, как она может быть другом мужчине, ведь основным элементом дружбы считается поддержка в трудную минуту, а как может женщина поддержать того, в ком подсознательно, потенциально видит защитника и отца семейства?

Как мужчина может в женщине видеть друга? Он в первую очередь ощущает её запах, оценивает внешние данные, подсознательно она для него сексуальный объект, как самка в стаде. А если она при этом хороша собой, тогда им вообще овладевают животные инстинкты и она становится добычей в его глазах. Конечно, он может говорить с ней о возвышенном и прекрасном, игнорировать зов плоти, убеждать самого себя, что это только дружба. До поры до времени…
бывает, только надо следть за тем, что бы држба оставалась дружбой.
Я считаю что бывает)))))))))
Behruz Rajabov
если девушка старше парня...
не бывает
Бывает
Бывает, но недолго
бывает, только в тех случаях, если парень гей, а она натуралка, либо-если он-натурал, а она лезби.
бывает) либо кратковременная, либо с геем) хотя есть частичные случаи, когда парни дружат с девчатами. Наверное, потому что уже есть вторая половина с серьёзными намерениями, либо просто редко пересекаются. Может ещё есть мотивы о дружбе...
бывает
Конечно бывает ._.
Я думаю, что БЫВАЕТ)
Еще как бывает!