Дружба

Бывает ли дружба между женщиной и мужчиной

Ну конечно может, не могут же все отношения между м и ж ограничиваться только сексом, это как животные, там самцы и самки спариваются бездумно.
Сергей Орлов
Лучший ответ
не бывает, поверьте мне. я когда-то на своем опыте доказала эту теорему.
Kristofer Tamrazova
сто раз уже задавали этот вопрос. Дружбы между М и Ж не бывает!
Алла Колычева
только виртуальная.
да! среди моих друзей - большинство мужчин. в их обществе чувствую себя королевой!
не бывает! сколько я не пытаюсь завести друзей среди мальчишек, всегда заканчивается доказательством того, что мужчина и женщина созданы только для любви, а не для дружбы, ну разве что если мужчина-дедушка и друг семьи, который относится к тебе как к внучке и то, не слишком следует этому верить...
Планета Земля
бывает!! ! у меня есть очень хороший друг! и мы с ним только друзья!!!!
Nurjan Elubaev
Может быть. Даже аж бегом как может. Вот у меня, например, в общем количестве друзей преобладают девушки. И мы просто друзья. Даже как браться и сестры)
нет, нет, нет
БЫВАЕТ но Дружба между мужчиной и женщиной заканчивается при наступлении ночи.
Вопрос решён 6 лет назад =))))))))))))))))))
Ч. т. д. =))))))))))))
в очень редких случаях. обычно им хочется большего, чем просто дружба
бывает!! ! у меня у самой есть друг парнишка.... нам не нужно что то боьшее чем дружба. . мы общаемся как брат и сестра.
Наверное, это все-таки редкость.