Однозначно-бывает.
А не верят в дружбу между мужчиной и женщиной только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Дружба
бывает ли дружба между женщиной и мужчиной????
бывает,
А почему нет? Дружба чему-нибудь мешает? Или сексуальные моменты отношений могут помешать настоящей дружбе?
да бывает, но если у них в семейном плане у обоих все отлично
есть
Парой бывает Сказчной, не веришь?
Не бывает. Сексуальная подоплека, все равно присутствует... или со стороны мужчины.. или женщины.
Да, да, да и ещё раз ДА!
до поры до времени
потом брак
сколько я уже отвечал на этот вопрос, можешь порыться в моих ответах.
все бывает.
где то слышал про такое явление как "дружеский секс" :)
все бывает.
неа ет скуффно
дружбы нет, скорей приятели. Мужик же с женщиной не пойдёт смотреть футбол или пиво пить, и не поговорит про машины и другие мужские темы, в основном в общении с девушкой страемся ей угодить на её темы, хоть это и очень скучно. .
так что моё мнение нет. это не дружба, а так.. . знакомые.
а если общатся всёвремя ходить вместе и везде то влюбишся обязательно
Конечно! А почему нет?
да
доказано мной
да
бывает конечно
Конечно есть, хотя многие в это не верят....
да у меня подруга сосет