Дружба

бывает ли дружба между женщиной и мужчиной??

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Сергей Зяткин
Лучший ответ
все зависит от человека
не верю.
да
Ж)
Жек@))) )))
Она бывает, но финала у нее два, либо дружба угасает, разваливается, и люди становятся чужими друг другу, либо создается гармоничная семья. Другого не дано.
Roin Abashidze
Бывает, после постели.
бывает но это зависит от самих людей
да бывает
Когда мужчина и женщина понимают, что между ними ничего не будет, их отношения становятся особенно доверительными!!!
дружба между мужчиной и женщиной без сомнения существует. Так как с возрастом понимаешь, что противоположный пол может быть другом.
Но дружба существует только между мужчиной и женщиной!
Дружбы между парнем и девушкой нет!
Так как отношения-это когда один любит, а другой позволяет себя любить. Если что-то нарушается, то всё переходит в дружбу, в которой один любит, а другой запрещает себя любить!
Доужба между мужщиной и женщиной-вещь невозможна, между ними может быть страсть, вражда, обожание, любовь, но только не дружба!!
да
Бывает, но до постели )))))