Дружба
Всем привет! Как вы думаете бывает ли дружба между парнем и девушкой? бывает ли?
Нет конечно.... обьязательно кто-то влюбится и все испортит....
ДА.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам.

۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :

не бывает. проверено, расчитано, доказано.
Бывает. Если девушка - его родственница.
однозначно нет
нет не бывает. а если бывает то кто-то один очень симпотичен второму
Конечно, только все друзья - это либо бывшие либо будующие любовники.
Первое предпочтительнее
Считаю может, все зависит от сознательности обоих. Вот у меня есть, если можно так выразится, друг в юбке, иногда конечно появляются мысли, но их я держу при себе и исполнять не собираюсь. Мне дружеские отношения важнее, чем мимолетный секс итп...
Нет, нет и нет. Гормоны возьмут своё.Есть только общение и взаимовыручка.
Бывает но не надолго. Кто то потом обязательно влюбится.
почему нет, неужели обязательно спать с девушкой? у меня есть подруга, мы дружим 10 лет-и больше ничего.
Привет! Ну каму как! я думайю что бывает!!!