Дружба

как вы думаете бывает ли дружба между парнем и девушкой?или давно уже всё потерянно?)

Бывает!
Я вот не совсем верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)))
Eldar Efendiyev
Лучший ответ
Не верю. Неа. Не бывает. Я по крайней мере не умею дружить с мужчинами. Либо он в меня влюбиться, либо я в него. И что это за дружба такая тогда?!
Мария Пирязева
не все умеют.

**
Пусть радостью глаза Твои искрятся,
Улыбка никогда не сходит с губ.

Умей, когда и трудно, рассмеяться,
Улыбкой погасить любой недуг.

Умей любить и ждать, и верить людям,
Ни злости, ни корысти не тая,

Умей дышать свободно, полной грудью.
И счастье, верь, не обойдет Тебя …..
Ivan Block
бывает . но она всегда слабеет к ночи ,,,
Серей Николаев
Как можно потерять то, чего не существует. М и Ж созданы для любви, а не для дружбы. Дружба предназначена для однополых. Господь не верит в дружбу между М и Ж, поэтому и существуют женские и мужские монастыри и то на сотни километров друг от друга, что бы не искушать их обитателей.
Ilja R.
Мои бывшие со мной дружат они как родственницы а я для них как выросший ребёнок :0))))
Марина Федюк
кто-то умеет дружить с противоположным полом, кто-то нет. Если нет романтической привязанности, мыслей о человеке как о партнере... то это дружба. А если это есть, то уже нет. это скорее всего дружба как альтернатива серьезным отношениям. Иногда бывает, что люди дружат, потому-что не могут быть вместе (по каки-либо причинам) , но дороги друг другу и совсем друг без друга не могут. Но так дружить тяжеловато.. .
Да, еще иногда получается дружить с "бывшими"... Они как родственники. Ну это если сохранились хорошие отношения.
Со временем кто то захочет большего, обычно этого хочет парень
НЕТ!!!! дружбы не будет если был или есть секс, а так да....
бывает 100%
Дружба между парнем и девушкой есть!! Это 100%
Нет кому-то из 2их обычно что-то нужно, чаще всего есть симпатия или даже любовь, дружбы нет вообще, а между М и Ж тем более))