Дружба

А вы верите в чисто деловые отношения или в дружбу между парнем и девушкой, между мужчиной и женщиной??

Дружбы между мужчиной и женщиной не существует. Чаще всего женщина потом от таких отношений страдает. Если женщина свободна, то она в поиске своего молодого человека, и всегда находится в неких ожиданиях. Начиная общаться с мужчиной, она начинает привыкать к его присутствию.

Мужчина так устроен, что он сразу определяется чего он хочет или не хочет от человека. Конечно, если только у него нет скрытого намерения иметь какие-то дежурные отношения или отношения «выходного дня».

Мужчина лучше себя понимает, кто ему нужен, и он скорее позволяет женщине-другу быть рядом с собой. Чаще всего то, что женщина называет дружбой, для мужчины – скорее приятельство без обязательств.

Даже после уже состоявшегося романа лучше всего переводить отношения в приятельские и понимать, что между мужчиной и женщиной дружбы не бывает. Бывают приятельские отношения. Нужно понимать, что элементом дружбы является всё-таки уважение, некое взаимодействие.

Людмила Якушкина
Лучший ответ
Верю, но в жизни все по-другому.
Надя Яковець
Да.
Дима Трошин
до или после секса, да верю)))
да, но эт редкость в наше время)
Дружба между мужчиной и женщиной-это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
П*
Пашка ********
когда-то я своему другу на предложение интим. отношений сказала... выбирай либо сейчас секс... потом расстанемся и даже здороваться не станем... либо если тебе приятно общаться-будь другом.... (друг он мне уже три года)
в деловые отношения, да, нельзя же со всеми деловыми партнерами спать ..
Конечно, верю. У меня подруг меньше, чем друзей))
Да может гдето там далеко))
Верю. Проверила временем. Просто нужно четко знать и понимать чего ты хочешь от жизни и людей тебя окружающих. И не делать ошибок. В общем иногда надо думать наперед, чем все может закончиться. И се:)