Дружба

я вот верю в дружбу между парнем и девушкой и эта дружба сильнее чем между одинаковым полом....

но со мной многие не согласны....а почему????у меня вот лучшие друзья - парни, а с девушками мне труднее...
соглана с тобой, с парнями легче общатся иногда, у мя тож много друзей-парней, а один - даже почти как подруга хорошая мне. могу говорить с ним обо всем!!!! тружба такая существует.
Аселя Бакирова
Лучший ответ
если не доводить до постели, то да. . если видеть не мужчину. . а друга, то все тогда ок будет. . мы ищем в них братьев. . надежную опору. . ну и их мнение раскрывает нам мнение мужчин о нас. . много плюсов у такой дружбы
ну верь верь. я вот тоже верила щас уже почти 3 года с лучшим другом вместе, уже в качестве любимого=)
Спорить не буду, у каждого, очевидно, по-разному! А вот у меня почемуто не так! Одно из двух-либо между друзьями был секс, либо будет!!!))))))))
Iehbr Venik
я вот полностью согласна.... подруг у меня мало, и из них моя сестра и одноклассница, которым я могу многое рассказать, но не все! но есть единственный мой лучши друг, который меня всегда поймет, всегда поможет и которому я могу рассказать абсалютно все!
Существует гнесомненно такая дружба, но очень часто она всё-таки с годами переходит в нечто большее, чем просто дружба.. . не всегда, но часто...
Андрей Янюк
друзья-то друзья, но все равно рано или поздно кто-нибудь из них подумает о тебе не как о друге, а как о девушке) ) У меня вот тоже такое было... .
хотя кто знает, цени своих друзей! Редко когда находишь настоящих....
Жадыгер Карменов пасиб))))))))))....были и такие ситуации...но все заканчивалось нормально)))))))
все-таки однополая дружба (не путать гомосексуализм) вернее