Дружба
В женскую дружбу я не верю! А вы? Что лучше: Женская дружба или дружба между парнем и девушкой?
Женской дружбы по определению просто быть не может.... И это не из-за того, что ты выбираешь не тех подруг, просто, это природа женщин.... рано или поздно интересы столкнуться и об этой дружбе и никто не вспомнит, разве-что ты неудачна, неперспективна, не имеешь хорошого мужчину, от которого у всех остальных женщин капают слюньки, тогда у тебя будет много подруг, все будут жалеть, поить чаем с пиченьем, успокаивать, пока вы их устраиваете и они как-то могут почувствовать себя лучше на вашем фоне, но как только вы поведаете им что в вашей жизни что-то лучше, кроме зависти это ничего не вызовет, а если такое будет часто, то они сделают все, только чтобы все вернулось на свои места... .
ни то ни то нереально.
От женщин зависит, если им делить нечего или некого, то почему не может. Разнополая дружба рано или поздно приведет к постеле, но это уже будет не дружба, а если не перейдет в любовь, то будет черте что.
ну если мелочи не замечать и к ним не цепляться, то да... вот, например, проходишь с подругой пол-дня по магазинам или так зайдешь куда посидеть - будет лупать на тебя восхищенными глазами и никогда не скажет, что косметика потекла или к кофточке гадость какая прилипла - ну с каждым бывает)) ) - это женская дружба; а тут наблюдала мужскую дружбу (люди дружат с горшка) : один говорит - хочу купить себе ( и называет пристижную иномарку, причем не хвалится, а действительно имеет такую возможность) , а друг ему - скорее ты себе "инвалидку" купишь.. . вот сижу и думаю - есть ли дружба на свете или нет? и уж точно ее не поделишь по половому признаку)))
А я в женскую дружбу верю! И имея двух потрясающих подруг (одну на протяжении последних 28 лет) могу только посочувствовать тем, кто этого не испытал! А дружба между М и Ж это либо до секса, либо после. Вариантов не вижу....
А я верю в женскую дружбу! И в дружбу с противоположным полом верю!
Большинство считают, что женской дружбы нет-априори! Так как между женщинами существует соперничество, моменты зависти, мстительность, сегодня они-подруги, завтра-враги. Я считаю, что женская дружба, как явление, конечно, существует, но настоящая дружба.... зависит от человека, если есть бщие интересы и нечего делить, есть общечеловеческие ценность и способность к пониманию и проению, то и женщины вполне могут дружить!
Что лучше? Дружба между парнем и девушкой под сомнением, с той точки зрения, что эта друба всегда будет на волоске от того, чтобы перерасти в нечто большее.
Настоящая дружба существует, но очень редко. Вот например я с девчонками не могу дружить: или предают, или разные вкусы, характеры. А вот с мужчинами я схожусь оч легко!
Женской дружбы не бывает! Есть только приятельские отношения. Дружить с парнем более надежно. Но, однако, смею подметить, что и между парнем и девушкой простой дружбы не бывает. Она бывает лишь тогда, когда хотя бы один из них любит...
отношения с подругой во многом похожи на отношения с парнем.. . просто есть пара нюансов)) )
Женская дружба есть (дружу уже 16 лет).
Женской дружбы нет, её просто так называют, я бы назвал это "отношениями между двумя женщинами"))))))) Дружите с парнями лучше)))))
Женской дружбы не существует. А вот дружба м/у муж и жен это самое ОНО... вот эта дружба точно существует))))))))
есть и женская дружба и дружба между парнем и девушкой.... всё зависит от таго кто как понимает эту дружбу и что ждёт от неё....