Дружба
Я Больше верю в дружбу между парнем и девушкой, чем в женскую...а вы? )
У меня Мужчины-друзья меня реже предавали, чем подруги всегда.
Я просто верю в дружбу.
Кстати, с представителями своего пола у меня дружбы не получается из-за моей внешности. Ребята меня дразнят, и в итоге всё кончается дракой. Поэтому почти все мои близкие друзья - это девушки, но люблю я всё-таки одну-единственную.
а я не делю дружбу по половому признаку
у меня есть и подруги и друзья, и я ИМ верю)
доброго))
я верю только в мужскую дружбу)) ) женская - это лишь слово, а между м и ж дружбы нет в связи с желанием чего-то большего у одного из пола.
И я!
Я не знаю, но у меня подруг НЕТ, есть приятельницы и все!!!!
Я в дружбу между одним М и одной Ж не верю.
Между ватой и огнем дружбы нет
я тоже верю в женско мужскую дружбу больше)
Да, у меня всё аналогично, вот только м и ж не даёт любовь дружить... .
А ж + ж = ж*п* !!!
дружба есть только между мужчинами и только. девушки по другому устроенны, они матери и воспитательницы
но не факт, что твои парни-друзья они воспринимают тебя, как подружку, скорее их влечет что то другое, но они просто молча довольствуются ролью друзей
дружба от людей зависит, а не от полов. кого-то научили уважать и дорожить, а кого-то нет. в наше время все больше "нет".