Дружба
вы верите в дружбу между парнем и девушкой?? просто дружбу!
верите или нет?
Даже больше чем в дружбу между девушкой и девушкой.
я и так дружуууу
Верю, но и дружеский секс допускаю.
Да. я в 4 классе дружил с одной
Верю, если они родственники...
верю и дружу
бывают мутации. верю в импотенцию по ошибке природы
Не знаю у кого как, а я дружу
Я который раз здесь на проекте всем твержу, да, да и еще раз да. Верю, и проверено врменем и личным опытом, и могут люди дружить противоположного пола, и при этом, ка народ всегдатут отвечает, сексуальное влечение, это не правда, влечение только у низких и морально не воспитанных, не умеющих сдерживать свои чувства, и эмоции. А у нормальных людей очень даже такая дружба существует, живет и будет жить!!!
Нет! Кто-нибудь обязательно влюбится и все испортит!
оо да.
Верю. Особенно в молодости: это- романтика, поцелуи, ..но она всегда перерастает в любовь, хотя бы у одного из них.
ну конечно верю
Нет. Нет и нет. Один любит, другой позволяет любить...
Между девушкой и парнем дружба возможна! Но кто из них надеется на большее!
ну конечно нет
относительно.. .
с одной стороны да.. потому что бывает чисто общие интересы.. и ничего более.. больше ничего не привлекает никакого интереса как девушка и парень
а вот с другой стороны... .
хм! что со своим полом не подружиться?!.. =)
ревность со стороны своих парней и девушек тем более...
а вот с другой стороны... .
Верю. У меня два настоящих друга, готовых придти на помощь! !
Верю и просто дружу....