Дружба

Люди вот интересно...почему многие не верят в дружбу между парнем и девушкой????

я выросла среди парней, почему сейчас я не могу общаться с ними дальше, всем кажется что это не правильно раз у меня есть парень
Ну знаешь "каждый думает в меру своей испорченности"!! И те кто в дружбе между парнем и девушкой сразу думают на "левые мысли".. то это их проблемы.. . А дружба есть просто некоторые часто ее мешают со своими личными отношениями что не всегда правильно...
Юлия Яшнова
Лучший ответ
Между парнем и девушкой может быть дружба. У меня есть один такой друг, с которым мы уже дружим 25 лет. так что я в это очень даже верю. На него всегда можно положиться.
Dan Bomba
я дружу со многими девушками, хотя в некоторых случаях - это следствие прошедшей неудачной любви к ним.
Денис Засядько
кому это всем? когда кажется, надо креститься
многие не верят, потому что у них нет такой дружбы
а как твои друзья-парни относятся к этому всему?
Наталья Орешич
потому что многие на личном опыте узнали что её не существует, некоторые и не один раз.. .
ребята-приятели это реально, а если уж совсем близкий хороший друг... ну хоть убейте, всё равно считаю что тут дело уже в симпатии которая приведёт если не к отношениям, то к сексу точно
Сергій Табур
Со стороны девушки бывает, а со стороны парня нет.
Юлия Хапина
дружба между мужщиной и женщиной слабеет при наступлении ночи!
Потому что дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, рано или поздно так называемая дружба, все равно перерастет во что-то большее.
у меня например и с девушкой настоящей и верной дружбы толком не было. ну хотя.... осталась только одна старая подруга, но с ней почти не видимся... а про разнополую дружбу я так считаю, что всё бывает. но скорей всего такая дружба будет сохранена примерно когда людям до 12-13 лет (плюс-минус) , и женатики лет 30 и старше.
остальной промежуток: в таких возрастах тоже всё возможно, но больше соблазнов переступить черту дружеских отношений. гормоны через край льются.
я верю.... у меня много друзей но нет подруг...
да странные те, кто так считает
Потому что рано или поздно дружба между парнем и девушкой перерастает во что-то больше. Дружат-дружат, а потом настолько привыкают друг к другу, что уже начинает проявляться чувство ревности и собственничества.
Хорошо, если это взаимно. В большинстве же случаев чувства начинает испытывать кто-то один. Но это в случае дружбы вдвоём, а если же у вас дружба со многими парнями, то это просто приятельничество. И не вижу причин его прекращать.
Переживают скорее всего что те парни, среди кого ты выросла будут завидовать и ревновать
Fayz Bek
хм.. . мне моя говорит что дружбы нет О_о.. . и что я готов трахнуть любую свою подругу в то время когда ее рядом нет.. . о_О прикол в том что у меня даже в мыслях такого небыло.. . так что может быть дружба!
Я, например, верю в такую дружбу.
потомушто придурки