Дружба

расскажите мне пожалуйста почему: вы верите или не верите в дружбу между парнями и девушками?

ну, короче... не верю я в дружбу.
было у меня два друга. дружила я с ними, дружила (5 лет с момента знакомства прошло уже, кстати). и один начал клинья подбивать, да не по-дружески, а по-мужски так. поморочил голову и в обратку пошел.
а второй встречаться с подругой моей начал. и она его, короче, подмяла под себя. и ревнует нехило так.

после этого я и поняла: мужчина, либо не хочет дружить, либо ему не разрешают.
Ли
Лилия
Лучший ответ
Не верю. Такую дружбу скорее мужики и придумали. Какая может быть дружба... если это чаще переходит в любовь, измены.... симпатию. Я дружила пару раз с парнями (в школе учились вместе)... когда узнала о их симпатии, пришлось порвать дружбу.
Zinatdin Utepbergenov
А Вы сами - то верите ?
Victor Borodulin
Александр Ткачев здесь я вопросы задаю.
Я не верю или не верю, а просто знаю по собственному опыту, что дружба от пола не зависит. Есть друзья противоположного пола с многолетним "стажем" общения, никаких проблем не вижу.
Сергей Гудилин
Потому что я с девушками пил — дружбы как не бывало.
Верю, непонятно, почему не может её быть
Верю..
рано или поздно она влюбится в одного своего такого друга.
Знаем, проходили.
Как же хорошо в детстве. Ни с кем ахаться не надо)
❤я просто представляю у меня допустим Есть "друг" парень и мужа Нет.... дружбы Не бывает) Потому что через какое то время этой "дружбы" будет Мне мало и я начну думать Что могло ли быть что-то больше этого. И тут 2 исхода событий, либо перерастет в отношения, либо наоборот ❤
Ну трудно обьяснять
Erik Rakishov