Дружба

Почему если ты хорошо дружишь с парнем, то остальные думают что вы мутите? Я лично верю в дружбу между парнем и девушкой.

у меня тоже есть друзья мальчики и многие думали что мне они нравятся. Они судят по себе или у них мозги не в том месте. А может они не верят в дружбу между парнем и девушкой. У меня таких друзей много. Я знаю их секреты и никому не выдаю, они мне как братья
Никогда не дружила с мужчинами. Не поговорить с ними нормально на наши темы, и шутки у них другие. Как-будто, казарменные. А подружка моя называет мужчин, которые лезут дружить "собеседник -пиз.... л". С мужчинами интересно флиртовать, заигрывать. Или работать. Они много на себя всегда берут и много помогают по работе.
Victor Moiseev
Я тоже верю. Еще верю в дружеский секс)
Ар
Арина
Стереотип.
Коля Мон
потому что маленькая еще
подрастешь поймешь, что между парнем и девушкой дружбы быть не может
Тупой стереотип "го сосаться по дружбе"
дружба может быть только если либидо слабое или у вас чисто коммерческие интересы /хобби
Ibrahim Seytiyev
Какой смысл дружить с противоположным полом, если симпатия у того или другого все равно есть :D.Никакой парень не будет "дружить" с девушкой, которая ему не нравиться)
Лично моё мнение дружба мужская и женская это два абсолютно разных понятия) Потому что ну вот о чем можно поговорить с подругой?) А вот с другом как раз о девчонках, футболе, машинах и о многом-многом другом ) И кстати друзья и знакомые это совсем разные понятия) У меня есть знакомые девушки я хожу с ними гулять и т. д. Но они мне никак не друзья) Кароч к чему я клоню дружбы между парнями и девушками не существует)