я не верю в такую дружбу. Женщина женщине не подруга, сплошная зависть и шпилька в самый неподходящий момент. И мужчина всегда будет вас хотеть. У мужчин всегда секс на первом месте. .
Вот во что я верю, так это в мужскую дружбу! Она действительно есть :)))
Дружба
а вы верите в дружбу? а в женскую? а между мужчиной и женщиной?
Andrei Mospalenko
солидарна с Вами. я тоже верю уже, пожалуй, только в мужскую дружбу.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Подруга есть подруга. Хорошая, преданная, умная подруга - это святое. Поэтому границы здесь очерчены строго. Рамки между ТЕМ и ТЕМ соблюдены.
Дружеские отношения парня и девушки, это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
_______________________________________....___....___....___
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны быть в поле зрения друг друга. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, выслушивал, гулял с ней, советовал по любым темам.
___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___....___
۩ Выше написанное не должно переходить рамок дозволенного, тоесть переход к платонической близости♥ и сексу ♥,с одной оговоркой, если двое молодых людей сами не решат сделать такой шаг - шаг к любви ♥ , близости ♥ и отношениям ♥.
_____******_____
Источник: В ответ входят эпизоды из моего текущего опыта. Ей 20, мне 30.Так мы и встречаемся в моём городе. Дружба -это святое, и мы её не переступаем.
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия допустимы, но не более.
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
_____******_____
В дружбу я верю; -)
Женская дружба есть, но встречается крайне редко (не знаю уж, к сожалению или к счастью) и может существовать только при наличии многих-многих обстоятельств. Например, у девушек большая разница в возрасте (одной 20 лет, а другой-40) и у них разная сфера деятельности (одна учится, а другая работает). В таком случае им в общем-то нечего делить и тогда у них начинается дружба; -)Хотя, конечно, и из этого правила бывают исключения.. .
А в дружбу между мужчиной и женщиной не верят только ограниченные люди.
Я вот не верю в женскую дружбу (точнее, она может быть, но при соблюдении многих условий, поэтому встречается очень редко, не знаю уж, к сожалению или к счастью), поэтому у меня все друзья-только мужчины. Но это совсем не значит, что я сплю со всеми ними))) Они прекрасно знают, что и в будущем у меня с ними будет только дружба, и не более того, и совсем не торопятся меня избегать, а относятся ко мне, как к равной)) )
в мужскую верю, между мужчиной и женщиной)
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения либо бывших любовников, либо будущих.
Между женщинами...? Бред!! ! Они вечные соперницы!!!
женская есть, и мед=жду парнем и девушкой есть, друзья моего жениха и мои друзья, и никаких вариантов быть не может
в женскую - верю ; между мужчиной и женщиной дружба всегда перерастает в нечто большее.... в любовь...
да. у меня есть несколько лучших подруг, кот. не предадут... и друзья есть, но в основном бывшие парни, с которыми отличные отношения..
в мужскую верю, в женскую верю и в между мужчиной и женщииной тоже верю! Из личного опыта....
Из личного опыта могу сказать, что женская дружба есть. У меня есть подруга мы с ней дружим 10 лет. И за 10 лет не разу друг друга не предали. А дружба между мужчиной и женщиной тоже бывает в одном случае если мужчина гей.
да, но это большая редкость ...
Смотря в какой плоскости эта дружба проходит...