Дружба

вопрос про дружеские отношения, см внутри!

первая знакомому написала привет (до этого уже переписывались) он не ответил, спустя неделю написал привет, как думаете ответить ему или нет?
ответь через две..
Christian Grey
Лучший ответ
у некоторых людей есть такое свойство пропадать "без вести" и объявляться. и это скорее говорит о том что человек ленивый или забывчивый. а не о том что он плохой друг. если хочешь общаться -общайся. перестать всегда успеешь
Я бы не отвечала. Я думаю он видел твоё сообщения, но решил сделать вид, что он не видел его, а спустя неделю пишет чтобы ты не обижалась.
Митя Сокол
Напиши привет-привет через две недели.. . может подумает, что у тебя есть чувство юмора и напишет ответ пораньше.
сам иногда торможу с ответами, безвсякого умысла...)))
Вера Автаева
может быть, но френд зона ему обеспечина)
Sherentano Ruslan
Наталья Глинка почему решили так?
напишите ему так: ах ты.. . почему такой тормос так долго отвечаешь МНЕ!?!? * сразу фследующий раз ответет) наверняка)
ответь, может быть у него были серьезные причины, чтобы тебе не отвечать.
Ответь! Смысла "не отвечать" я не вижу.. . Пусть он не отвечал, были возможно причины, а ты ответь и всё, только без всяких эмоций, посмотри, начнёт ли дальше спрашивать что-то.. . в тот момент и поймёшь, написал он ради приличия, или правда искренне.
вот у вас проблемы, а) я поражаюсь. не хотел бы общаться - не написал бы) а почему тогда не ответил - кто знает? может, не видел это сообщение, может, занят был, забыл, замотался, да мало ли что бывает. ерундой какой-то занимаетесь. а он сейчас на каком-нибудь форуме выясняет "не ответил ей сразу, сейчас написал "привет", а она мне уже 3 часа не отвечает. что делать? "
не заморачивайтесь вы так) отвечайте, можно!
Ответь, спроси, почему не отвечал.))