Дружба

Вопрос о странной дружбе.См.внутри:

Есть дружеские отношения между мужчиной и женщиной..Никто никому ничего не должен и не обещал...Сначала это приносило позитив обоим,но потом....Начались дикие конфликты..Претензии мужчины:1)девушка не говорит с какой целью он ей нужен2)провоцирует на негативные эмоции3)любит другого4)социально значит "больше"(в плане карьеры)...Хотя сейчас не госссулжбе,а имеет другой источник доходаПретензии женщины:1)постоянно обижается и в тоже время считает себя правым2)как только у него с тановится более меня все хорошо-начинает "сливать" негатив3)интересуется всеми женщинами подряд4)не умеет уступать в конфликте и нужно уговаривать "как ребенка"Есть ли выход из данной ситуации?Нормальны ли такие претензии друг к другу?Что Вы думаете?
претензии, по крайне мере, не дружеские)))
Роман Стрелков
Лучший ответ
пора им пожениться)))
Эо уже не друба - это любовь!
Ольга Коморная
Парень здесь явно хочет чего-то большего, чем дружба, раз он ревнует ее к другим... Они здесь уже выросли из дружеских отношений и только им решать - перейти к чему-то большему или разойтись совсем...
Nurzhanat Badieva
Не похоже это на дружбу... скорее на мучительную любовь....
D)
Dim's )
вАша классификация отношений явно не совершенна, что _ то тут другое.
Илья Ященко
Конечно выход есть всегда. Просто прочтите самое начало своих же рассуждений... Если никто никому ничего... то...
o4en milaia druzhba
Катюня Милая
отношения переходят в близкие (даже если дружеские)
тут на лицо явная Любовь... со всеми вытекающими отсюда последствиями.... ну не дружба это явно!!!
Олег Высоцкий
огонь и вата не дружат. все это переросло в больше чем дружба. это же ясно
Это флирт
***_-=Aset! Official=-_***
Раз нельзя сесть и договрится почему бы все это не закончить если никто никому ничего не обещал?
Или кому-то что-то надо из этих отношений? ;)
Роза Давыдова
может вы просто любите друг друга????
Дружба между женщиной и мужчиной слабеет. с наступлением ночи
это не дружба
Терпение. Надо каждому в своих чувствах разобраться. Хорошо, если вы рядом. Гораздо труднее, если на расстоянии. А вот претензий быть не должно. Это путь к разрыву отношений. Всего Вам самого доброго!
Мне кажется, что Вы уже перешли за грань дружбы.... У Вас отношения плавно перерастают в любовные.... И выход один - пересмотреть своё отношение друг к другу!! ! Может из этого получится что то дельное!!!!
В нормальной дружбе претензий нет! На то она и дружба.
ну дружбой это не назвать, эт точно
дружба между мужчиной и женщиной есть, и дружбу с любовью мне кажется сравнивать нельзя...
Думаю по этому поводу то, что и всегда думала и знала - дружбы между мужчиной и женщиной, впринципе быть не можеь...
Нэнс Ветер
Почитайте книгу Джона Грея "Мужчины с Марса, женщины с Венеры". Очень помогает понять друг друга и сбросить негатив, не раня другую половину.
Думаю просто им надо отдохнуть друг от друга... и в это время понять как они дороги друг другу!))
это не дружба
Галина
тут уже вроде и не дружба - а уже отношения.... между М и Ж
Ну если никто ничего никому не обещал и вдобавок начались придирки и конфликты, значит ваша "дружба" исчерпала себя, вам лучше хотя бы на какое-то время расстаться, а там время покажет, нужны вы друг другу или нет! :)
Короче мэм вот мой ответ-это ни что иное, как дружба не переросшая в любовь!! !
Выход-если нет любви-расстанься!! !
Нормальны ли такие претензии-если это не любовь и нет обязательств-нормальны!! !
А думаю-Вам помочь или Вашей подруге-смотря кто в этой ситуации!! !
Дружбы между мужчиной и женьщиной нет!!!! ПРоверенно 1000 раз.... Это любо симпатия друг к другу либо любовь (безответная)!!!!
эта дружба уже себя исчерпала. Ей уже не перерасти в любовь, так как куча взаимных претензий уже напоминает неудачный брак. Им теперь нужно расстаться мирно и как можно быстрее, чтобы этот снежный ком не задавил обоих.
переходите уже на более близкие отношения и все будет хорошо!
Maksim Tabolich
Ответ прост: незаметно для них, их дружба стала "странной" потому, что стала перерастать в любовное влечение.
Дружба между мужчиной и женщиной всегда основывается на желании одного из партнеров сексуального влечения к другому.