Дружба

Женская дружба....См.внутри:

Дружат две женщины....Даже не делят роли,что одна-"умная",одна-"красивая"...Просто у каждой своя жизнь,но в тоже время общие интересы..Они играют каждая свою роль,но в тоже время честны по отношению друг к другу...И у каждой свои отношения с мужчинами...Раньше..они никогда их " не делили"..Не было случая...И вот появляется мужчина,который одинаково сильно нравится обеим...Они не могут это скрывать,зляться подсознательно...А он не делает выбор-ему и внимание приятно,и также интересны обе девушки...Женщины умны и понимают,то на "двоих его не разделят"... Как,на Ваш взгляд,лучше поступить в данной ситуации?И чтобы сделали именно Вы?
девушки должны договорится между собой\\\\и бросить мужчину\\\\\
Meerima Temirbekova
Лучший ответ
Хасым Ганеев Любовь всегда сильнее дружбы! Хоть у мужчин,хоть у женщин...
Обеим отказаться.
Erlan Ahmetov
Взрослые женщины не станут делить мужчину... Тем более, что мужчина-то тоже должен делать выбор
Гера, или как тебя там, он с тобой не будет, оставь его подруге...
Zanna 1234
Карлыгаш Кусаинова Этот вопрос меня не касается,уважаемая Элеонора)))))))))))))))У меня нет близких подруг как таковых и в данный момент я веду речь отноюдь не о своем мужчине.Так,что не язвите
Женская дружба такая редкость, лучше ее сохранить....
Алексей Мокин
Я бы не стала вступать в соперничество с подругой! Я бы отошла... .
И мне не нравятся такие мужчины, которые и нашим и вашим за копейку спляшем!)))))))))))))))) ) Я должна быть одна единственная! А если нет, то и досвидос!
За своё счастье надо бороться.
Шакен Кембаев
Тянуть на спичках! Или монетку подкинуть! Да и вообще исть ли что делить то !?
Рима Салихова
замуж обеим пора.
тогда и головной боли с мужчинами не будет.
и с женской дружбой тоже.
Елена Веялис
кошмар.. я так поссорилась с подругой. и подругу потеряла и парня. надо искать другого себе и не терять дружбы. потому что мужчины, уж извините меня, приходят и уходят, а друзей найти себе гораздо сложнее. хороших друзей. я ошиблась уже один раз, теперь понимаю, что следовало выбрать дружбу
Плюнуть на него обеим!!
Если МЧ все равно и он не делает выбор, зачем его делить?
Ведь он не любит ни одну из них. Если эти женщины умны, не сомневаюсь в этом, надо это просто понять. Такой МЧ не нужен ни одной из них.
Зато у мусульман таких проблем нет!) )
А ему сложнее всех.. Выберет одну... будетдумать.. -другая слаще!...))
Альфия Альфия
Настоящая любовь встречается редко, а настоящая дружба - ещё реже... Я бы сошла с дистанции и уступила дорогу подруге*)))
Все-таки выбор за ним... А если он играет, то предпочла бы дружбу!
Я бы оставила в покое этого мужчину. Не очень мне нравится, что ОН определяться не спешит. Хотя понимаю, что ему то как раз, очень все нравится.
Женя Крива
отказаться от этого мужчины обоим.. . если он такой весь неопределенный и наслаждается скрытым соперничеством подруг, то он ни одной из них не достоин!
ИМХО
Я бы уступила подруге.. . Тем более, если он сам не может сделать выбор.. . Я обычно "дарю" мужчин в таких случаях...)
Юлия Кичешкина
Мухаббат Ачилова ..tak mojno upustiti svoe shiastie....
Есть такая пословица: "Дружба - дружбой, а табачок - врозь". Пословица эта означает, что дружба не должна касаться личного. Любимый мужчина - это самое личное, что только может быть.

На мой взгляд, самый честный вариант для подруг - сказать друг другу "До свидания! " И не общаться - как минимум до тех пор, пока этот мужчина не останется в прошлом - и для той, и для другой.

Ну а если мужчина выберет одну из них, то в прошлом останется их женская дружба.
Главное для подруг - расстаться с достоинством, взаимоуважением и пониманием.
Vagif Safiev правильно, потому что женская дружба кончается там, где сталкиваются интересы подруг в отношении мужчин. такой конец - окончательный и бесповоротный. в описанной ситуации он уже наступил, просто "подруги" продолжают рефлексировать. честнее будет распрощаться с "дружбой". а с мужчиной - это уж кому повезет...
я уступлю.... перед ним на задних лапках стоять не буду....)
Comondante Che Guera
Раз он не делает выбор, скорее всего просто исчезнет из жизни обеих, надо быть к этому готовыми и одной и другой. Я бы постаралась вызвать его на откровенный разговор.
Как только он сделает выбор-вашей дружбе настанет конец, потом возможны расставания с парнем (разонравится) , но возврат дружбы маловероятен. Взвесьте, кто Вам важнее сейчас и в будущем. И если он вас сталкивает лбами и вы постоянно злитесь с подругой друг на друга-он вам нужен, такой мужчина?
Настоящая подруга уступит.

Есть история про мужскую дружбу. Были два друга и им понравилась одна девушка. Они ей тоже оба понравились, но она поставила условие: кто заберется на самую высокую гору, разведет там костер и сделает так, чтобы он три дня горел и не гас, того она и будет. Кинули жребий друзья, кто первым будет жечь костер. Разжег первый м. ч. костер, день и ночь продержался, поддерживал пламя. Второй день продержался, а ночью не смог и уснул. Проснулся он утром, а костер все равно горит, но только друга не было. Вот такая мужская дружба!
странно то, что мужчина не определился с выбором... значит, ни одна из женщин его по-настоящему не "зацепила"...стоит ли тогда терять многолетнюю дружбу? я бы с подругой откровенно обсудила именно это...
Тамара Чичина
Любая подруга - соперница, в любом случае. Дружить надо аккуратно. А вообще я бы уступила, я не люблю отнимать у подруг счастье.
@@@@@ @@@@@@@@@@
я бы выбрала дружбу
есть ли смысл жертвовать дружбой, если Причина размолвки проявляет только лишь интерес? даеще и к обоим сразу.... Я бы "плюнула" и отошла
Пусть мужчина сам определится. А если начнёт ухаживать за подругой, не стану мешать и не буду ссориться с подругой, у нас и так есть общие интересы, зачем ещё такой общий.
Зачем им такой мужчина который их сознательно сталкивает лбами? Он не достоин ни одной из них! Пусть пошлют мужика в эротическое путешествие и дружат дальше!
к чему гадать?
все равно мужчине выбирать!
V S
Женщины умны?: )
Смешно: )
Они Хитры!!!! А женская дружба подразумевает возможность в любой момент напаскотить любимой подруге:)
Так получается, что он-то из Вас никого не любит??? ?
Лучше достойно дружбу сохранить! !
Тем более что дружба в этой жизни много значит (настоящая)...
думаю что тут действительно нет инициативы мужчины. И лучше чем ради какого-то мужика терять дружбу нажитую годами, просто отказатся от него обоим.
Я бы побрезговала мужиком, который на два стула яйца мостит. Даже не из-за дружбы, просто не уважаю таких многостаночников.
Я бы ушла. зачем мне такой слабовольный нарцисс.. Знает, что нравится обеим и не решается сделать выбор.
боюсь пипец дружбе.... пока мужчина не уйдет из ихх жизни (не достанется никому) не получится у них искренней дружбы... .
я бы.. . ято бы я бы.... боюсь чо же, что и все - изо всех старалась бы усидеть на двух стульях до последнего, а потом кропотливо стала бы склеивать разбитую чашку. .

P.S: спасибо Господи, что у меня с моей подругой разные вкусы!!!!
ВСегда женской дружбе приходит конец, если у них обеих появляется один и тот же объект воздыхания.
Думаю, если это настоящая дружба - они обе пошлют его мысленно и пойдут дальше как обычно крепко держась за руки. А мужчины.. . их ведь будет еще очень много.
Юлия Юлия
я вот прочитала тут ответы и все так красиво пишут о дружбе.. что выбрали именно ее... но почему то в нашем мире так много предательства из за подруг.. столько семей распалось из за близких подружек... Не подумайте что мне близка эта ситуация... нет... мне не приходилось с этим сталкиваться... просто видела на опыте своих подруг... И я уверена что каждая из этих девушек выбрала бы мужчину и боролась за него всеми силами....
Наталья =))))
Мужчина на стадии нравится пока еще никто.. . Дружба - прежде всего
Конечно, надо откровенно поговорить с подругой (все неприятности в жизни от недоговорённости) и скорее всего вы придете к решению оставить этого мужчину.
поговорит надо с подругой а не злиться подсознательно может он вообще третью выберет а осадок останется зачем вам это надо ни один мужчина того нестоит
Что это за мужчина, который не может определиться? Он таким образом самоутверждается? Мужчине должна больше нравиться ОДНА из них. Вот пусть он и озвучит свой выбор.

У меня сейчас точно такая же ситуация. Я продолжаю дружить, но в то же время стараюсь быть при нем лучше чем подруга, не проявляю боевых качеств (все равно им это не нравится) , просто остаюсь собой. А он пусть делает первые шаги. То есть я веду себя точно так же, как если бы этой подруги и не было б.
это сложно я дальше пошёл