Дружба
женская дружба...см внутри
в этом году пошла в университет. там сформировалась наша компания из 4х девочек - я и еще 3. это настоящая школа выживания! дело в том, что мы - лучшие. поэтому я очень держусь за этих девочек. но с одной у нас отношения как-то совсем не клеятся! я очень хочу и давно пытаюсь наладить с ней настоящую дружбу, но она - ни в какую. внешне у нас все здорово - мы такие милые, радуемся друг за друга и всегда вместе. но я чувствую, что мы с ней друг друга не долюбливаем. и вот в чем дело. на следующих выходных у нее день рождения и она пригласила всех из нашей четверки, кроме меня!! я действительно в шоке. через месяц день рождение у меня, и я теперь не знаю что делать - приглашать ее или проучить?? что будет мудрее?? как выйти из ситуации? показать, что я на нее обижена или делать вид, что мне все равно?
Я бы на вашем месте пошла к ней на день рождения без приглашения. И поставила её в неловкое положение. А потом разрулить по обстоятельствам. Удачи!
Зачем так унижаться, не хочет, ни надо. Не приглашай и ты ее!!!! Главное что с остальными у тебя хорошие отношения.
ну если она не хочет идти на контакт с тобой, нужна ли тебе такая дружба, это не дружба а просто приятельские отношения, которые ни к чему не обязывают, а вообще подруг не должно быть много, одна максимум две, остальные просто приятели...
пригласить былобы бы мудрее. а отомстить приятнее. решай сама
Где здесь дружба-то?
не повторяй ее поступки будь умнее! на ДР пригласи!)
женская дружба - это пакт о ненападении.
Делай вид, что тебе все равно! А женской дружбы не бывает. Общаясь не переходи грань доверия, ты можешь доверять и считать другом-подругами совсем не тех, кто есть ими на самом деле! Просто вы дружны т. к. вы лучшие! А вообще нужна ли она тебе как подруга, скорее это лишь снять то напряжение, которое возникает при общении.
можно просто общаться, необязательно дружить. У меня была так называемая "четвёрка" - она распалась, и именно потому, что кто-то хотел дружить и общаться более близко. С тех пор я не связывают учёбу и более близкие отношения с людьми! И тебе того же советую!
на твоем месте я бы стала выше нее и пригласила бы на ДР, ну тут уж решать тебе! Да и для всех хорошей не будешь!
По-моему, приглашать нужно на день рожения тех, кого хочешь видеть. Вот и все. Из чего следует вывод, что тебя она видеть не хочет. Это не подруга.