Дружба
Помогите решить проблему о дружбе См внутри
Короче я пришла в новый коллектив там я со всеми быстро подружилась, вобщем у меня авторитет. И там была такая девчонка её все считают лохом мне её стало жаль и я ей помогала. Она закомплексованная и высокомерная. Я НЕ ХОТЕЛА С НЕЙ ДРУЖИТЬ И ЩАС НЕ ХОЧУ ОНА МЕНЯ ДОСТАЛА ПОСТОЯННО ЗА МНОЙ ХОДИТ ЖДЕТ КОГДА Я ЕЁ НЕ ПРОШУ, ПЫТАЕТСЯ СО МНОЙ ДРУЖИТЬ И ХОЧЕТ МНОЙ КОМАНДОВАТЬ ПОМОГИТЕ МНЕ!!!!
поговори с ней. объясни, что ты не желаешь с ней так близко общаться. что она уже навязывается. если не объяснишь, она же не отстанет
Такого не может быть, чтобы закомплексованная лохушка начала командовать авторитетом. Не понятно кто тут кто.
прям царь всея руси. смотри, в момент все может поменяться и ты станешь еще большей лохушкой, чем она. лучше со всеми быть приветливой и доброй
скажи ей что вы коллеги а не подруги...
вы протянули руку помощи утопающему. Чего же вы удивляетесь, что она прилипла к вам. Насчет высокомерия, думаю, что она его не замечает. Вы поняли, что взвалили на себя большой груз, и захотелось от этого груза избавиться?
Ну надо ей указать на ее недостатки) Во-первых - она на это обидится и, соответственно, отстанет, а во-вторых, может задумается над своим поведением
то что вы ее пожалели это хорошо, но теперь она думает что вы показали свою слабость, и у нее есть шанс через вас завоевать уважение остальных. вы ей даже потом не нужны будете, как бы вы не оказались на ее месте. вы поговорите с ней (надавите если потребуется) , покажите кто здесь главный, но не прекращайте с ней дружить преданней ее никого не найдете!
из жалости поиграла и бросила? лучше бы ничего не делала...