Дружба

О дружбе. См. внутри:

Друг... Как часто мы произносим это слово, не вкладывая в него должный смысл... А что для Вас друзья? Какими Вы их видете? И какое время дружите?
Для меня друг — это человек которому ты можешь довериться, открыться, который тебя не подведет и не предаст, всегда будет рядом и всегда придет на помощь!
Vladislav Pak
Vladislav Pak
0
Лучший ответ
Друг-это родственная Душа, только с такими Людьми дружу всегда!
ИР
Иван Решетов
96 371
Со своей подружкой я дружу 30 лет. в школе за одной партой сидели)))
Olga Badiu
Olga Badiu
63 030
Всю жизнь дружу с некоторыми.
Не имей друзей, и тебя не поимеют!:)
Светик М
Светик М
55 641
Для меня ДРУГ - это синоним надёжности, преданности.
AA
Anara Auhadieva
90 663
Те, которые даже не смотря на мои недостатки, меня любят и ценят, и никогда не предадут.
Елена Кравчук
Елена Кравчук
80 998
Надежные близкие люди, проверенные годами и кучей испытаний!! ! Не предали, не отказали, не подвели,
Алексей Пенкин
Алексей Пенкин
74 812
у меня настоящих друзей всего человек 5ть, дружим уже 9й год... проверенны временем и поступками, поговорка - друг познается в беде - правдивая. Ибо радость разделить готов любой, даже простой прохожий, а вот реально помочь в беде - может не каждый.
Тарасов Руслан
Тарасов Руслан
64 525
я не умею дружить с Женщинами.. .
особенно с голыми)))
Юра Кондратюк
Юра Кондратюк
55 340
Друзья должны быть верными и не предавать.
друг -это не тот, кто радуется с тобой, друг -это тот, кто прийдет в трудное время и не даст тебе упасть, это тот, кто плачет вместе с тобой
Фаня Воеводина
Фаня Воеводина
38 066
Он научил меня ценить верность… и никогда не забывать о тех, кого любишь.
Юлия Репакос
Юлия Репакос
32 245
есть взаимные интересы
Julia Julia
Julia Julia
30 649
Я такого слова избегаю, кстати. У меня приятели)
Сергей Шалунц
Сергей Шалунц
28 391
Один из немногих вопросов на который мне трудно ответить. Есть латинская поговорка : "времена меняются и мы меняемся вместе с ними ". За последние 35 лет жизнь о-очень изменилась! С некоторыми друзьями. пришлось разойтись, а некоторые остались. Я думаю, что остались те дружбы, где было умение прощать, говорить правду, помогать . А еще те, где был общий смех. Я жалею, что не всех друзей сберег.
Галина Гринько
Галина Гринько
25 251
Друг для меня-это тот, при котором я не боюсь думать вслух.
Юрий Белянков
Юрий Белянков
16 110
те кто не ищят в вас выгоду
Друзья - те кому мы прощаем маты в наш адрес, и не обижаемся на критику.
Иван Попов
Иван Попов
10 973
Есть подруга... бывшая сноха... с моим братом у них не сложилась жизнь, а вот наша дружба даже очень сложилась...
Ruslan Isaev
Ruslan Isaev
9 412
Есть знакомые, есть хорошие знакомые, соседи, коллеги, одноклассники.. А вот друг пожалуй один... давний.
У меня нет подруг и друзей .
Ян Сарин
Ян Сарин
6 417
У меня самый близкий друг-мой любимый муж. Притчи 17:17: ...Настоящий друг любит во всякое время, он брат, рождённый на время бедствия.
друг-это ближе, чем брат
У меня есть две настоящие подруги, которые живут далековато от меня, но всегда в любую минуту они готовы прийти ко мне на выручку и на праздник тоже)) ) Остальные, которые рядом скорее всего приятельницы и иногда собутыльницы.
Воспринимает меня такой, какая я есть.
а фуй знает
Katrynrusish
Katrynrusish
2 095
в 21 веке это скорее обозначение сексуального партнера
знакомые есть, подруг нет, и не нужны они мне
смотря какой друг и кто
я дружу только с женщинами в постели
Друзья - те, кто до конца с тобой, прав ты, или нет.
Друз которые везде поможет. У меня была подруга я про неё написала кто хочет читайте и коментируйте.
Diamond Boy
Diamond Boy
149