Дружба

Вопрос о дружбе между мужчиной и женщиной... (вн.)

Я понимаю, что тема изъезжена уже вдоль и поперёк, и обсуждают все, кому не лень. Но я буду благодарна за хорошие ответы. Если представить, что такая дружба всё-таки существует (некоторые в этом уверены на все 100%), то КАКИМИ ОСОБЕННЫМИ ЧЕРТАМИ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ от суто мужской или женской дружбы?
Ольга Моис
есть но это скорее товарищество никогда не будешь близок так как естьриск перейти черту
Вячеслав Белявцев
Лучший ответ
дружба она и так дружба просто приходится следить ...за выражениями ...предложениями
и как говорят ...интим в случае его наличия оценивается несколько по иному
Денис Дымочкин
Ольга Моис Так значит интимные отношения при такой дружбе всё таки есть?
Ну у меня подруги есть, дружим как приятели, это мне помогает лучше оценивать и понимать ваши поступки...
Татьяна Попова
главное не спать другом, и тогда будет дружба
Я всегда сначала вижу девушку а потом друга, коллегу и т. д. и т. п
Юличка Зелент
Она есть ...
и ее отличие в том, что ОНА ВИРТУАЛЬНАЯ...)
Дорогая русалка, конечно существует, если между ними нет сексуального влечения. Что бы было ясно-к примеру ты ведь не хочешь всех мужчин ощущать у себя в постели, но наверняка с некоторыми общаешься и завязывать не собираешься.
такая дружба всё-таки существует (некоторые в этом уверены на все 100%), КАКИМИ ОСОБЕННЫМИ ЧЕРТАМИ ОНА ОТЛИЧАЕТСЯ от суто мужской или женской дружбы? - между друзьями бывает секс. Так себе, дружеский!!!
Владимир
Такая дружба возможна только между евнухом и фригидной женщиной в поясе верности
Владимир А что,секс между друзьями запрещен?
мужчина и щенщина никогда не поймут друг друга)) Потому что они оба хотят разного)) Мужчина женщину, а женщина мужчину))
Mara Chulok
Я долгие годы думала что бывает. Но оглянулась и понялась, что друзей у меня больше нет - все по девушкам разбрелись. А в юности думаю бывает. А потом семья отнимает "друзей"
дружба существует.
проверено на собственном опыте.
у меня есть лучший друг противоположного пола.
я его так люблю.
он самый лучший, когда я говорю ему об этом, он понимает что я имеа ввиду.
это и делает меня счастливой.
не знаю, насколько эта теория верна, но у меня есть подруга, и дружба наша крепка. но раньше мы были с ней близки в других отношениях...