Дружба

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? + доп. вопрос мужчинам. См. внутри:

Мужчины, принимаете ли вы такое мнение: "Дружба дружбой, но если появится возможность более тесной связи, я эту возможность не упущу!" ?
Pif Paf
Возможна. У меня есть друг, который просто друг. Но и еще один друг, который уже далеко не друг! =)
Совет Дома Восточный 1
Лучший ответ
Верю в дружбу между мужчиной и женщиной, но лишь в таком порядке: сперва подруга, затем любовница, а уж потом друг.)))))))))))))) )
Дружба между мужчиной и женщиной - это любовь, которую не позволяют обстоятельства.)) )
*****
Вот и всё
Соколов Дмитрий

Вот и прошла вся наша дружба,
Так не успев ещё начаться,
Ты думаешь, что будет лучше
С тобой совсем мне не общаться.
Ну что ж, наверно были правы,
Кто думает, что быть не могут
Мужчина с женщиной друзьями,
Что сердце будет бить тревогу.
Так всё и вышло, тень сомненья,
Что пробежала в семье вашей,
Мне не добавит умиленья,
А лишь добавит жизни стажа.
Опять, в который раз, я понял,
Что очень сложно быть друзьями
С той девушкой, что планы строил,
Желая страсти между нами.
Пускай сейчас мой пыл утих,
На как мне это доказать,
Как успокоить трепет их,
Что сделать надо, что сказать?
Мне было очень интересно
С тобой, хорошая, общаться,
Но от контактов любых тесных
Придется срочно отказаться.
Живите радостно, спокойно,
Я вам мешать ничем не буду,
Живите счастливо, влюблённо,
А я о вас опять забуду.
Но на прощание скажу
Тебе, моей души подруга,
Твоим добром я дорожу
И без тебя мне будет туго.
Спасибо, что нашла слова,
Советом мудрым поддержала,
Ведь ты надежду мне дала
И вдохновенье мне придала.
Скажу тебе, такой же будь,
До конца жизни будь прекрасной,
Нам нашу дружбу не вернуть,
Пусть и была она как счастье.
Игорь Бардинов
Тесная связь возможна только в том случае, если речь идёт о девушке, с которой я не прочь завести серьёзные отношения. Не с каждой подругой же...
У меня знакомая фригидная, поэтому мы просто дружим. Слава богу, что из кучи знакомых она одна такая.
есть дружба, но мнение не принимаю друг или подруга это табу, уж извини но лезть в постель к друзьям я не намерен, меня и жена устраивает.
После более тесной связи есть два направления развития событий:
1 Дружба перерастает в отношения.. .
2 Дружба умирает
Если мужчина уже думает, "что при случае он возможность не упустит", значит он уже воспринимает женщину - друга больше, чем "просто друга"....У меня никогда не было хороших подруг среди женщин, хоть и не раз пыталась завести с ними искренние дружеские отношения.. . С мужчинами общаться и дружить намного проще.... Если мужчина сам не начинает в общении и дружбе "перегибать палку"....
чтож плохого в БОЛЕЕ ТЕСНОЙ дружеской связи
Сергей Губин
Дк, а что, если хочу то зачем себе отказывать =)
все невозможное возможно! а как же поговорка - и муж и друг и любовник в одном лице??!! ии вы имеете в виду токо дружбу - у меня в жизни большинство друзей мужчин потому что мне с ним гораздо интереснее общаться! но для меня друзья - это друзья близкий и любимый токо №!1!!!
дружба между м и ж нечего не значит вообще!
Возможно, но это очень редкий случай, обычно из этой дружбыполучается больше, чем дружба!!!
Женщин можно разделить на тех, с кем стоит спать, с кем спать не стоит, и с кем стоит не спать, дорожа дружбой с ними.. .

Есть два способа стать искренним другом женщины: никогда не претендовать на большее или усиленно претендовать.. . на меньшее.

Мужчина, любивший множество женщин, все равно будет знать о них меньше, если не дружит еще с одной.

Любить женщину нужно, пока есть силы. А дружить с ней - когда их нет.
да возможна, уже 15 лет дружим
я умею дружить с мужчинами... есть провернные временем друзья- мужчины.... из личного опыта могу сказать, "сука не захочет, кабель не ..."(извиняюсь)
Bog Voini