Дружба

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной при условии, что женщина любит этого мужчину?

Да, но явно не надолго. Я представляю, что в душе у такой женщины творится...
Олеся Воронова
Лучший ответ
возможна, если он её не хочет
Татьяна Ларина
Между мужчиной и женщиной может быть дружба!
Пара условий для этого нужно:
- если один импотент, а другая фригидна.. .
как не дружить? ! И притом, никому не обидно!!
Алексей Ткачев
Я считаю, что дружба в такой ситуации не возможна. Если ты его любишь, а он тебя нет.. То очень тяжело осознавать, что он не будет с тобой...! Если он тебя не будет в дальнейшем замечать, то тебе придётся смириться с этим, как бы не было больно....
Ali Karina
вы че, мазахистка?
Ну как вариант....
Еленка
Рано или поздно это раскроется и будет либо ничего, либо всё...)))
Конечно!
Возможна. Женщина более терпелива в своих потребностях, она сильнее изначально, но уж если вдруг напьется, то мужчина утонет в ее любви и поймет что тоже ее любит. Дружбе конец.
зависит от умения женщины контролировать ситуацию.
Нет! Никогда!
это самоедство
Такая дружба чаще оканчивается любовью, но потом эта любовь редко оканчивается дружбой.
да возможна, если о своей любви не кричать этому мужчине
мужчина если любит, он не захочет быть просто другом.. . а женщина в свою очередь готова быть другом чтобы просто быть по ближе...
Nosiri Nasriddin
Двойной ответ
У женщины в голове, в мыслях - это дружба
У мужчины - ничего
Так что скорее всего дружбой это трудно назвать
Дружбы вообще не может быть между мужчиной и женщиной, потому что всегда один человек влюблен, другой нет...