Дружба

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Если возможна, на чем будут основываться такие отношения? Возникает ли сексуальное влечение у одного из друзей по отношению к другому? К чему это может привести?
Галя Голубева
Одной из самых обсуждаемых в интернете, да и не только в нём, тем является — возможна ли дружба между мужчиной и женщиной.

Можно сказать только одно, между мужчиной и женщиной возможна дружба, но встречается данное явление достаточно редко. Кроме того, дружеские отношения между женщинами и мужчинами часто перерастают в нечто гораздо большее.

Первой причиной, когда ваше общение подвергнется встряске – это ваши вторые половины. Мало кому из парней или девушек понравится такое интересное дружеское общение своей второй половины с противоположным полом.
Постоянные ссоры, обиды и выяснения отношений, в конце концов, приведут к такой ситуации, когда необходимо будет сделать выбор: прекратить общение с мужчиной-другом, либо же отказаться от отношений с любимым – ответ будет очевидным.

Вторая причина, это когда один из так называемых друзей встречает вторую половину, а второй начинает ревновать. Что самое интересное, они спокойно относятся ко вторым половинам друг друга до тех пор, пока у кого-то не появляется серьёзных отношений, и вот как раз тогда, в большей части девушки, понимают, что он для неё не просто друг, и она может его потерять навсегда.
После этого главным вопросом становится: как влюбить в себя парня друга.

Бывает дружба между парнем и девушкой или нет – у каждого есть своё личное мнение, но даже ради интереса прочтите различные истории и статьи, где автор поднимает вопрос, существует ли дружба между парнем и девушкой, или есть ли дружба между мужчиной и женщиной.

Поразительно то, что практически все статьи и истории однотипны, либо они перестали общаться в силу обстоятельств: например кто-то из них встретил свою любовь, кто-то поссорился, кто-то уехал, у кого-то просто общение сошло на нет, а у некоторых игра в дружбу зашла слишком далеко и они… - физиология взяла своё.
Ермек Дощиков
Лучший ответ
Еще как!
когда они друг друга НЕ хотят
Ольга Рыбкина
Возможна, особенно если они коллеги по работе или у них есть общие интересы.
Нет
Господин Друзь. Ну уж вам-то не знать!
В таких отношениях все равно один из них будет возжелать другого!)
Maira Muratova
когда они брат и сестра
Наверное нет, только как выше писали, если они не пьют наедине. Да и вообще мало времени наедине проводят.
Да не предусмотренно это самой природой, а те, кто думают, что могут обмануть природу - очень наивные люди.
Конечно возможно, главное не пить вместе... наедине
Magomed Kamilov
Нет.
1. Возможна.
2. Родственность душ. Одна волна.
3. Влечение возникает по синьке.
4. Не в курсе пока.
Nigora Davranova
только из за бабла
Да канеш
Олег Манащук
да возможна
Конечно возможна. Что за стереотипы?
Jeka) Калинин