Дружба

Вопрос от молодой девушки: возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?

Да.
۩ Из моей жизни, ниже : ♥ + ☺ ₯ ☺
Дружеские отношения мальчика и девочки, парня и девушки, мужчины и женщины-это ещё и где есть два слова :
НЕЛЬЗЯ и ОЧЕРЧЕННЫЕ ГРАНИЦЫ.
Объятия и поцелуи, без продолжения допустимы, но не более. Просто может потянуть к духовной близости.
Но нельзя переходить рамки дозволенного, тоесть переход к интимной близости ♥ петтингу ♥ или сексу ♥ . Иначе дружбе конец. Вы будете уже не друзьями, перейдя запретные рамки.
_____***#***_____
۩ Моё психологически-жизненное мнение :
Для тесной дружбы между девушкой и парнем, мужчиной и женщиной нужно соблюсти некоторые критерии.
Между ними должно быть ДОВЕРИЕ, ДОБРОТА, ОТЗЫВЧИВОСТЬ друг к другу. Они должны часто видеться, созваниваться. Чтобы он смог примчаться к ней по какой-либо просьбе по мере возможности, помогал ей, гулял с ней, выслушивал и советовал по любым темам

Лидия "а Вот И Я"
Лучший ответ
возможна. только к ночи она ослабевает
Ольга Демина
Только если объекты не являются друг для друга привлекательными сексуально, иначе дружба быстро переходит на другой уровень.
Катюшенька
конечно ))))))))))))
Да возможна, но очень редко! Потому что чаще всего кто нибудь да признается в любви!
Masha Karpuk
Если даже девушка страшна как смертный грех -нет.
да
да, но закончится она в кровати)) ) или до кровати.... или дружба будет в том случае, если они физически друг другу не интересны..) ) я дружу только с мужчинами)
Почему нет.. . даже ночуем вместе иногда
Да, если они реалисты. И если их дальнейшие спутники с нормальными человеческими понятиями, а не с извращенным интеллектом.
можно. только осторожно...
Igor Uvarov
Нет не может.
Дружба-это общие интересы досуга.
Отношения между женщиной и мужчиной не складываются на общих интересах. Здесь лежит что угодно от легкого флирта, через постель, а затем брак. И всегда определенны роли и мужчины и женщины, И в первую очередь роли социальные.. .
Пример. Женшина сидит и думает "я женшина, я умная, я правильная мужчины не много понимают о жизни они как дети, ни какой ответственности".И это правильно. Потому что мужчина думает "господи женшины такие глупые, только но нас держится вся жизнь".И он тоже прав. Женшина и Мужчина своим мнением построенным обществом делают его равновесным в эмоциональных отношения которые важны в отношениях. И кто то будет доминировать на основании характера.
В дружбе нет доминирования. Детская дружба, с важоком и ведомым - это не есть дружба, это выработка ролей, в жизни которые могут и противоположно поменяться. Дружба выстроенна на равновесных отношениях, внутреннему доверию к другу, уважению к нему.
Вы часто сталкиваетесь с мужчинами которых женшин уважают.. .
Gulnaz Sarbasova
Gulnaz Sarbasova Просьба не путаете дружбу с любовью
конечно!!!! если дружба.... то они даже как брат с сестрой становятся)))))))) это просто супер!!!! да с парнями легче, девок хуй поймешь)
нет. если еще останетесь на ночь вместе
еще как есть!!!!
я думаю что возможна