Дружба
«Дружба между мужчиной и женщиной...
«Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Вероятно, она случается между святыми… » — считал Рональд Толкин. Артур Конан Дойл выражался еще жестче: «Дружба между мужчиной и женщиной не делает чести мужчине и лишает чести женщину» . Спор об этом явлении далеко не окончен. Почему к нему относятся с подозрением, в чем его коварство?
А суть проста если человек друг то то я ему доверяю . соответственно требую чтоб он мне тоже доверял . У человека есть личная зона в которую он пускает только друзей . но если друг для женщины - мужчина то у неё не появляется желание оттолкнуть мужчину . В этом и кроется все коварство ситуации . Он не может себе отказать, она боится его обидеть, а в итоге получается кака (
Мужчина может и хочет просто дружить, но женщина
ему этого не простит... ей Любовь подавай.
НЕТ дружбы между ними и быть не может, потому, что у женщины (если посмотреть 3-м глазом) вихляет одна и та же мысль в голове: Хочу, хочу, хочу, хочу
Дружить можно только с любовником или мужем .Все остальное бред .
сексуальная подоплека, хоть с одной стороны, но есть ...
Подружусь с тремя девушками спортивного телосложения, без вредных привычек, двумя брюнетками и одной блондинкой.
Существует только до наступления ночи.
Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Страсть, вражда, обожание, любовь – только не дружба...
вот тут почитай: zavedidruzhbu (.ru)
Статья называется, существует ли дружба между мужчиной и женщиной
Полный бред. Дружба с мужчиной реальна! Лично у меня были мужчины ДРУЗЬЯ
эта дружба бывает, главное чтобы оба переступили через симпатии друг другу и остались друзьями)
мужчина друг.. хм.. у меня такой есть, но он гей)
Возможна такая дружба вполне !!!только не стоит перешагивать допустимые грани !
не возмажна! я думала заведу ка себе друга парня!!!! ага года не прошло признание в любви и конец дружбе! на самом деле я не верю и в женскую дружбу!!!! потому что в мою сторону были предательства от именно якобы лучших друзей! бывают товарищи! друзей нет! это всего лишь слово! лично мне друга подруга заменяет мой парень! он для меня все! я ему могу рассказать все! а друзей теперь у меня нет и не хочется!
Вопрос - баян.
Ответ - нет.
Причина - друзей не е... ут.
Ответ - нет.
Причина - друзей не е... ут.
У меня есть друзья - парни! мы отлично ладим и не было даже намека на что-то большее) у нас есть вторые половинки))