Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной. Почему женщины такие пассивные?

Вот женщины говорят много о дружбе. Собственно, много лет общаюсь с женщинами всех возрастов, социальных слоёв и заметил одну вещь - большинство женщин пассивны. То есть, пока ей не напишешь, сама не станет писать. Не заговоришь - тоже не станет первой заговаривать. Никуда не позовёт никогда первой. Любимая фраза "Я всегда отвечу, если ты напишешь" - это типа вежливая форма сказать, ты мне нафик не нужен, но я хорошая девочка и отвечу? Мои друзья мужского рода ведут себя совсем по-другому и пишут первыми, и в гости неожиданно приходят и зовут куда-то. Получается все эти сопли по поводу дружбы мужчины и женщины полная фигня - женщина не может быть полноценным ДРУГОМ.
Но ведь ты сам всё написал. Ко всему сказанному могу лишь добавить что они и в постели тоже бревно.
Алекса Галкина
Лучший ответ
Они хотят просто чтобы был. Другого им ничего и не надо.
Чего им эти переписки, они конкретно ипаться хотят.
Марина Беляева Я не про переписки. В реале дружба - гуляем, в кино ходим, по магазинам и всё такое.
вернуть патриархат
Марат Толебаев
Френдзона рулит
Михаил Губский
Женщины и мужчины во всем разные, именно так мы все созданы с самого начала.
Бытие 1:27 "И Бог сотворил человека по своему образу, сотворил его по образу Бога. Он сотворил их мужчиной и женщиной".
Мы разные по сложению тела, поэтому с первого взгляда определяем кто перед нами мужчина или женщина. Мы разные в разговорной речи - большенство женщинам необходимо выговиться, а мужчинам свойственно принимать решения, поэтому они сразу предлагают решение проблемы, а оказывается иногда нужно просто послушать.
У женщин больше потребности украшать себя, в то время как мужчинам достаточно просто быть чистыми и опрятными.
Мужчины наделены большей силой и выносливостью, а женщины пытаются быть сильными, и это их просто выматывает. Большенство женщин физически не могут сделать больше мужчин.
Мы и должны дополнять друг друга. И это очень замечательно, что все мы разные, и мужчины и женщины, и все люди. В противном случае, если бы мы были все одинаковы и внешне и по интилекту, мы назывались бы роботами. И тогда ее интересно было бы общаться, зная заранее все ответы. Не интересно смотреть на все обсалютно одинаковое.