Дружба

Дружба между мужчиной и женщиной, как и дружба, и симпатия вообще основаны на сексуальной привлекательности?

Любая дружба между мужчиной и женщиной, как и дружба, и симпатия вообще основаны на сексуальной привлекательности и сексуально-психологической совместимости партнеров?
Maksat- Moldir
Я так не думаю. В каждом случае это индивидуально. Если мужчина не сексуальный, то это не значит, что он не может быть другом. Это мое мнение. Может быть кто-то выбирает себе друзей по их сексуальности. По меньшей мере это просто глупо!
Оксана Лобанова
Лучший ответ
....это дружба между бывшими или будущими любовниками
Костян Ильиных
Наверное да
Юлия Хасанова
Не всегда. У меня есть друзья, с которыми я никогда не смогла бы переспать (не привлекательные сексуально)
Valdemar Valturi
Дружба, как и другие качества, они либо есть либо их нет!
Юра Рапейко
Основной инстинкт (остаться жить в своих детях) никто не отменял. Дружат (М и Ж) обычно перед тем как оказаться в одной постели. )))))))))))))))))))
Азаров Сергей
именно дружба?
не обязательно,, ,
в основном самая крепкая дружба и самая верная это именно между парнем и девушкой,, ,
и основана она на чувсте "любовь как брату к сестре или сестры к брату" и доверии) )
Игорь Блинов
Да, как ни прискорбно это иногда осознавать, но это так.
В самом начале весьма может быть, а потом просто человек может стать таким что без него скучно и хочешь увидеть, услышать, но при этом не влюбиться.
С выше написанным -не согласна! Кто-нибудь знает, что такое дружба, между мужчиной и женщиной? Нет... мало кто знает, потому что это встречается в жизни редко.... Дружить, это не значит в последствии- лечь в постель, нет.... Существует просто дружба, крепкая дружба, не примешивайте сюда любовь, это другое совсем... И дружба между мужчиной и женщиной- основана - на взаимопонимании, уважении к друг другу, внимании, проявлении заботы и помощи в трудные минуты жизни.... и сексуальность тут - ни при чем.... ( Мое мнение, основанное и на жизненном опыте ).
Тимур Ермахан
Согласна на все 100 !!!))))
Я считаю что дружба между мужчиной и женщиной может быть но не долго! Со временем она всегда переростает во что то большее....:)
думаю да, по любому они может и уже встречались или была любовь, а может у одного человека любовь... =)
Ludmila As
Думаю, нет! Если под словом дружба (нет сексуальной подоплеки или влюбленности завуалированной) ! Парень с девушкой могут дружить и эта дружба с большой буквы! Никто не завидует, не предает! Всегда подскажет, посоветует со своей мужской точки зрения, а я с женской!
Дружба есть дружба!!!:)) И дружба между мужчиной и женщиной к сексуальной привлекательности, а тем более на сексуально-психологической совместимости ни какое отношение не имеет!!! Многие видимо сразу приняли мужчину друга за сексуального партнёра..:)) неплохо...:))
Олег Зыбин
Безусловно, пусть даже где-то на подсознании, согласись с не интересным тебе человеком ты не сможешь общаться, тем более ДРУЖИТЬ!!!
Дружба между мужчиной и женщиной существует. Но секс обязателен=)))
Конечно - ДА!!!!)))
Sultonbek Xakimov
В 99% да, но если мужчина (женщина) не в твоем вкусе можно ограничиться и дружбой!!!!
это мужская точка зрения, хотя есть и женщины, которые путают секс с дружбой.
ДА.
Bayram U90
я вообще не верю в дружбу между М и Ж... сначала да.. потом по закону природы появляется симпатия... а симпая это не дружба))
нет, и не было никогда никакой дружбы между самками и самцами ;)))
Моё мнение, что Дружба в глубоком её понимании Ни как не связана на сексуальной привликательности партнёров.
Скорее связана на психологической совместимости, на доверии, на умении выслушать собеседника. Чаще мы выбираем в друзья тех людей которые нас не слишком критикуют, лояльно к нам относятся, и как мы думаем нуждаются в нас. Но зачастую - это мы нуждаемся в их присутствии в нашей жизни.
Роза Саин
чаще всего друзьями становятся бывшие любовники...)) )
а бывает и так: один искренне дружит и его дружба не содержит никакой иной подоплёки, а у другого дружба основана на сексуальном влечении и надежде, что дружба перерастёт в итоге в более близкие отношения...))))
Татьяна
да, однозначно, дружба ИНОГДА между мужчиной и женщиной - любовь с одной из сторон!
Лично я дружу обычно с мужчинами, которые мне нравятся, как люди, но не как мужчины, т. е. нет сексуального притяжения;))
Дружба между мужчиной и женщиной не основаны на привлекательности и сексуально-психологической совместимости, на привлекательности -да! Но на совместимости сексуально-психологической нет, эта совместимость нужна для секса, любви но не важна для дружбы, что будем дружить потому что выяснили, что мы сексуально-психологически совместимы.... для чего? Так же слово партнёр здесь неясно-партнёр может быть по бизнесу, сексу, но партнёр по дружбе нет такого.... Если используется понятие по типу женщина-мать, друг, жена, любовница, б-дь-так это винигрет.... ИМХО
мужчина никогда не будет дружить с девушкой если она ему не симпатична