Дружба

извечный вопрос????Есть ли дружба между мужчиной и женщиной????Есть ли дружба между мужчиной и женщиной?

дружба между мужчиной и женщиной конечно же есть, но один из двух влюбится и все испортит....))))))))))))))
Антон Ларкин
Лучший ответ
Мария Остапенко хороший ответ)))
да есть есть) не переживайте так
Aidana Karsibek
Корвин, конечно нет, когда расстанешься меня поймёшь.
Развратни|{ .
Мария Остапенко так я свое мнение не высказывал))))))
нет, друзей не имут...
Элина Боятюк
извечный ответ - нет, нет и еще раз нет
Тарас Мороз
Чехов на этот вопрос отвечал, что дружба может быть, но только в определенной последовательности: возлюбленная - любовница - друг.
ЕСТЬ! и возможна она на столько долго насколько один из них может сохранять в тайне свою любовь))))
Дружба есть, если она у тебя ничего не вызывает, кроме любви, как к сестре, и тоже самое у неё
Есть дружба между мужчиной и женщиной.
Конечно дружба между мужчиной и женщиной есть, но заканчиваеться как-то всегда одинаково, всегда в дружбе между мужчиной и женщиной, кто -то испытывает симпатию к другому. Закон жанра.
Qwertykz92 @mail.ru
нЕт - проверено на себе =) моя "дружба" закончилась сексом - потом мы начали встречаться. А потом поняли, что нам лучше дружить =) вот и дружим - поздравляем друг друга по праздникам =)
Dre@mer)))) .
Да, эти отношения мы называем "дружбой", но иногда бывают и сбои, мы про них знаем и внутренне даже допускаем, что между нами может быть нечто большее, так что все-таки трудно сказать, что это дружба.
ЕСТЬ. У меня есть лучший друг, которому я могу рассказать все и при этом ни у меня ни у него влечения друг к другу нет. По счет себя я уверена потому что я очень сильно люблю мужа, а друг любит мою лучшую подругу. Поэтому есть дружба межде людьми разного пола!
Дружба всегда была и есть! У меня всегда были друзья среди мужчин, где бы я ни жила! И сейчас есть 4 очень хороших друга, к которым я могу обратиться или даже просто поплакать, выслушают и помогут. Так же и они ко мне обращаються кто за советом, кто за помощью в трудную минуту. Просто не надо путать дружбу с еще чем-то.
нет, нет и нет. Мужчина может быть другом женщине, если он голубой.